汽车保险中标结果公示(国家计算机网络与信息安全管理中心2023)



采购单位:国家计算机网络与信息安全管理中心广东分中心

验收单编号:YS23122854413120

订单号:DD23122833743120

验收单名称:国家计算机网络与信息安全管理中心广东分中心汽车保险项目DD23122833743120_ZwxiMw.pdf

时间:2023-12-28 03:45:27

点击查看公告内容:
国家计算机网络与信息安全管理中心广东分中心汽车保险项目DD23122833743120_ZwxiMw.pdf

中央国家机关政府集中采购电子验收单【第一联:采购单位(需方)留存】上级单位:国家计算机网络与信息安全管理中心,验收单号:YS23122854413120采购单位:国家计算机网络与信息安全管理中心广东分中心,供货单位:中国人民财产保险股份有限公司国家计算机网络与信息安全管理中心广东分中心汽车保险项采购项目:目DD23122833743120,采购预算:509.56采购方式:定点采购双方基本情况双方基本情况双方基本情况双方基本情况双方基本情况采购单位名称及盖章国家计算机网络与信息安全管理中心广东分中心国家计算机网络与信息安全管理中心广东分中心定点保险公司名称及盖章中国人民财产保险股份有限公司上级主管部门中央网络安全与信息化委员会办公室中央网络安全与信息化委员会办公室定点保险公司名称及盖章中国人民财产保险股份有限公司联系人黄生黄生联系人李定邦电话1331289380013312893800电话2087355221手机手机传真传真资金构成资金总额:509.56,其中:预算内:909.92预算外:自筹:资金总额:509.56,其中:预算内:909.92预算外:自筹:资金总额:509.56,其中:预算内:909.92预算外:自筹:资金总额:509.56,其中:预算内:909.92预算外:自筹:投保车辆基本情况投保车辆基本情况投保车辆基本情况投保车辆基本情况投保车辆基本情况品牌车型猎豹CJY6470E轻型客车猎豹CJY6470E轻型客车车牌号粤A16252初始登记日期2001-10-242001-10-24车架号LL6654B011A004971投保情况投保情况投保情况投保情况投保情况投保时间2023-02-24至2024-02-232023-02-24至2024-02-232023-02-24至2024-02-232023-02-24至2024-02-23明细名称明细名称标准保费(元)优惠率(%)实缴保费(元)机动车上人员责任保险(司机)机动车上人员责任保险(司机)25.5343.9914.3机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险793.2744444.23机动车上人员责任保险(乘客)机动车上人员责任保险(乘客)91.124451.03合计实际金额509.56,其中:预算内909.92,预算外,自筹509.56,其中:预算内909.92,预算外,自筹509.56,其中:预算内909.92,预算外,自筹509.56,其中:预算内909.92,预算外,自筹备注注意事项:1、本验收单为采购单位报销入账凭证。2、各单位的审计、财务等有关人员可于中央政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)首页“验收单核查”区域,或联系采购中心,核查本验收单的真实性。3、请各级财务人员在付款验证时认真审核,发现问题和错误信息,及时反馈采购中心。4、一个项目(订单)只出具一份验收单,分批次支付费用的,各批次支付费用之和为本验收单的合计金额。采购单位(盖章):国家计算机网络与信息安全管理中心广东分服务单位(盖章):中国人民财产保险股份有限公司中心联系人(签字):毛**,联系人(签字):联系电话:,联系电话:单位地址:,单位地址:服务时间:,中央国家机关政府集中采购电子验收单【第二联:供应商(供方)留存】上级单位:国家计算机网络与信息安全管理中心,验收单号:YS23122854413120采购单位:国家计算机网络与信息安全管理中心广东分中心,供货单位:中国人民财产保险股份有限公司国家计算机网络与信息安全管理中心广东分中心汽车保险项采购项目:目DD23122833743120,采购预算:509.56采购方式:定点采购双方基本情况双方基本情况双方基本情况双方基本情况双方基本情况采购单位名称及盖章国家计算机网络与信息安全管理中心广东分中心国家计算机网络与信息安全管理中心广东分中心定点保险公司名称及盖章中国人民财产保险股份有限公司上级主管部门中央网络安全与信息化委员会办公室中央网络安全与信息化委员会办公室定点保险公司名称及盖章中国人民财产保险股份有限公司联系人黄生黄生联系人李定邦电话1331289380013312893800电话2087355221手机手机传真传真资金构成资金总额:509.56,其中:预算内:909.92预算外:自筹:资金总额:509.56,其中:预算内:909.92预算外:自筹:资金总额:509.56,其中:预算内:909.92预算外:自筹:资金总额:509.56,其中:预算内:909.92预算外:自筹:投保车辆基本情况投保车辆基本情况投保车辆基本情况投保车辆基本情况投保车辆基本情况品牌车型猎豹CJY6470E轻型客车猎豹CJY6470E轻型客车车牌号粤A16252初始登记日期2001-10-242001-10-24车架号LL6654B011A004971投保情况投保情况投保情况投保情况投保情况投保时间2023-02-24至2024-02-232023-02-24至2024-02-232023-02-24至2024-02-232023-02-24至2024-02-23明细名称明细名称标准保费(元)优惠率(%)实缴保费(元)机动车上人员责任保险(司机)机动车上人员责任保险(司机)25.5343.9914.3机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险793.2744444.23机动车上人员责任保险(乘客)机动车上人员责任保险(乘客)91.124451.03合计实际金额509.56,其中:预算内909.92,预算外,自筹509.56,其中:预算内909.92,预算外,自筹509.56,其中:预算内909.92,预算外,自筹509.56,其中:预算内909.92,预算外,自筹备注注意事项:1、本验收单为采购单位报销入账凭证。2、各单位的审计、财务等有关人员可于中央政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)首页“验收单核查”区域,或联系采购中心,核查本验收单的真实性。3、请各级财务人员在付款验证时认真审核,发现问题和错误信息,及时反馈采购中心。4、一个项目(订单)只出具一份验收单,分批次支付费用的,各批次支付费用之和为本验收单的合计金额。采购单位(盖章):国家计算机网络与信息安全管理中心广东分服务单位(盖章):中国人民财产保险股份有限公司中心联系人(签字):毛**,联系人(签字):联系电话:,联系电话:单位地址:,单位地址:服务时间:,