带把烧杯中标结果公示(一汽-大众汽车有限公司2023)



采购项目名称:
尖头玻璃滴管(硼硅玻璃) 5ml

采购项目编号:
SR23016961-0

采购人名称:
一汽-大众汽车有限公司

采购人地址:
吉林省长春市绿园区东风大街

联系人:
苏帅
联系电话:
17605325116

采购方式:
竞价采购

公示开始时间:
2023-12-28 09:12:55
公示截止时间:
2023-12-28 10:12:55

候选人公示

包件名称:尖头玻璃滴管(硼硅玻璃) 5ml

包件编号:SR23016961-0

排名排名:

序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名

1
尖头玻璃滴管(硼硅玻璃) 5ml

人民币
/
尖头玻璃滴管(硼硅玻璃) 5ml
150
PC
第一名:四川昌忆实业有限公司第二名:长春市科高电子器材有限责任公司第三名:吉林省华源科技有限公司

2
带把烧杯 2000ml

人民币
/
带把烧杯 2000ml
6
PC
第一名:吉林三鑫工贸有限责任公司第二名:四川昌忆实业有限公司第三名:吉林省信达机械工具有限公司