防火墙 深信服防火墙中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区消防救援大队2023)



反拍单号:

FP23122210016620

反拍单名称:

鄂尔多斯市东胜区消防救援大队防火墙(千兆)反拍采购

报价截止时间:

2023-12-28 00:00:00

采购单位:

鄂尔多斯市东胜区消防救援大队

采购内容:

防火墙(千兆)

采购数量:

1

成交供应商名称:

内蒙古启正信息科技有限公司

成交金额(元):

98480.00

到货时间:

合同签订后15个日历日到货

签约时间:

成交公告发布后3个工作日内签署合同

供应商报价详情

序号
是否成交
供应商名称
企业性质
报价商品名称
报价(元)
总报价(元)
排名价(元)
报价时间

1
成交
内蒙古启正信息科技有限公司

深信服防火墙AF-1000-B1600-Z1
98480.00
98480.00
98480.00
2023-12-25 15:46:44

2

浙江鑫日射科技有限公司

深信服防火墙AF-1000-B1600-Z1
98485.00
98485.00
98485.00
2023-12-25 14:54:49

3

内蒙古合木数字科技有限公司

深信服防火墙AF-1000-B1600-Z1
98495.00
98495.00
98495.00
2023-12-22 10:07:47

反拍规则:

1.有反拍单中商品在售的供应商可参与相应反拍单的报价。
2.反拍截止后,系统自动确定反拍结果。
3.有效报价不足三家,系统自动废标。
4.有效报价满足三家,将自动确定最低价成交。
5.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,可顺延至第二名成交。
6.小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业将享受国家规定的价格优惠支持政策。
7.生产厂商和销售商同时满足价格支持政策方可享受价格优惠。