广东热控消缺材料 LED屏模块 指示灯 三参数组合探头中标结果公示(国家电投集团广东电力有限公司2023)
点击查看公告内容: 东莞二电热控消缺材料结果公告.pdf
东莞二电热控消缺材料采购结果公告一、竞谈编号:P-TP-23-00018192二、采购单名称:东莞二电热控消缺材料三、采购单位:国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)四、采购方式:竞争性谈判五、成交供应商:东莞市思诚自动化科技有限公司六、竞谈方式:公开七、末轮应答截止时间:2023-12-2614:30:00八、公告日期:2023-12-28九、采购执行人联系方式:13556610331具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1LED屏模块|JY-P7.6632*64A10块13%2024-04-20东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)2指示灯|AD16-22D/rg20只13%2024-04-20东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)3三参数组合探头|LT81303套13%2024-04-20东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)4气控阀|C1036H-A16套13%2024-04-20东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)5控制单元|AC01.27.5Kw(TPCA-1B1-1C2-A000)3套13%2024-04-20东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)6控制板|AVF-5612-73202块13%2024-04-20东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)7温控器|XⅢTB3108-020524VDCPT1000-400℃8台13%2024-04-20东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)8线圈|EM-1.1/CX24VDC3.2W4个13%2024-04-20东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)9主板|TYKE-88ZB2块13%2024-04-20东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)10流量传感器|DSC-sensor-prowirl2002套13%2024-04-20东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)11电极|CNA-89.165.0382支13%2024-04-20东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)12电极|HDZ-191-16M10只13%2024-04-20东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)发布日期:2023-12-28(盖章)