本体保护加固工程中标结果公示(新郑市文化广电旅游体育局2023)
新郑市文化广电旅游体育局郑韩故城郑国一号车马坑本体保护加固工程项目-成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:新财磋商采购-2023-64
2、采购项目名称:新郑市文化广电旅游体育局郑韩故城郑国一号车马坑本体保护加固工程
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2023年12月14日
5、评审日期:2023年12月27日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地址
中标金额
单位
新财磋商采购-2023-64
磋商文件、图纸(如有)及工程量清单所包含的全部内容
北京国电水利电力工程有限公司
北京市海淀区上地六街28号
961409.48
元
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
新郑市文化广电旅游体育局郑韩故城郑国一号车马坑本体保护加固工程
磋商文件、图纸(如有)及工程量清单所包含的全部内容
240日历天
杨赫楠
ZRGC20150208
三、评审专家名单
冯建、宋文佳、王聪
四、代理服务收费标准及金额收费标准:
招标代理费计取标准依据《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号)等文件规定计取,由中标人支付。收费金额:11537.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《郑州市政府采购网》、《新郑市政府采购网》、《新郑市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息名称:新郑市文化广电旅游体育局
地址:新郑市文化路南段
联系人:马女士
联系方式:18538199300
2.采购代理机构信息(如有)
名称:德盟(河南)工程管理有限公司
地址:郑州市金水区东风路3号附3号财智名座21层2114号
联系人:郑先生
联系方式:18595743654
3.项目联系方式
项目联系人:郑先生
联系方式:18595743654
有限公司德