路面检测服务中标结果公示(饶平县公路建设养护中心2023)



关于【省道S222线饶平县汤溪至浮山荔林段路面检测服务】中选结果的公告

我单位于2023-12-27 17:30, 在广东省网上中介服务超市为饶平县公路建设养护中心公开选取公路水运工程试验检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

饶平县公路建设养护中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

445122MB2D566672312240028

服务金额:

¥150,011.00元

金额说明:

费用参照广东省物价局《关于交通建设工程现场检测和工程材料试(检)验取费问题的复函》粤价函[2012]1490号,按实际检测内容计费,所算费用按饶府规(2021)1号文,下浮20%作为结算金额。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

服务态度好,工作效率高,能及时出具成果。

中选机构联系地址:

广州市番禺区石碁镇华腾路22号35栋

中选金额:

¥150,011.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

潮州市公共资源交易中心 2023-12-28