宣传广告制作 广告宣传资料中标结果公示(公安县甘家厂乡卫生院2023)



公安县甘家厂乡卫生院其他商品及服务自行采购成交公告

订单号:FWYJ4210222300954577
本次成交金额:¥13,900.00
采购单位:公安县甘家厂乡卫生院
联系人:易霞
联系电话:13872355698
成交供应商:公安县甘家厂乡格宁广告装潢经营部
成交日期:2023年12月28日
执行方式:议价

成交标的:
采购品目:其他商品及服务
采购需求:上门服务
需求附件:888.pdf
服务响应说明:宣传费

宣传广告制作合同甲方:甘家厂乡卫生院乙方:公安县甘家厂乡格宁广告装潢经营部乙双方本着自愿、互惠互利的原则,甲方为乙方制作2023年1月1日-2023年12月31日广告宣传资料、宣传喷绘、宣传栏、文化长廊、宣传条幅等业务,经双方协商达成如下协议:一、制作内容:2023年1月1日-2023年12月31日广告宣传资料、宣传喷绘、宣传条幅等合计总金额78000元。二、质量要求:图片清晰,字迹清楚,确保质量达到合格标准,以甲方验收合格为准。三、结算方式:以设计制作安装后的项目种类实际费用由甲方全额付款给乙方。四、本合同一式二份,甲乙双方各执一份,双方签字或盖公章后生效。z力:罗先价甲方:(部门负责人签字或盖章)(部门负责人签字或盖章)2023年12月24日2023年1月24日扫描全能王