医疗器械 医药卫生类中标结果公示(2023)
基本信息
项目名称
某单位医疗器械采购项目
项目编号
62023122039939376
报价开始时间
2023-12-20 00:57
报价截止时间
2023-12-25 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
吕先生
联系方式
17799772521
成交结果信息
成交日期:2023年12月28日
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
拾鱼科技(台州)有限公司
浙江省台州市椒江区浙江省台州市椒江区洪家街道银泰城8幢2317室
65500.00
成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
医药卫生类
无品牌
型号:医药卫生类
1件
65500.00
65500.00
-
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
广西旅发壮美优品有限公司第四分公司
2023-12-21 16:33:03
2
拾鱼科技(台州)有限公司
2023-12-25 16:43:44
3
宁波诺熙文化发展有限公司
2023-12-25 15:53:19
4
北京星云祥和科技有限公司
2023-12-25 13:48:25
5
战旗信息科技发展有限公司
2023-12-23 13:05:41
成交供应商放弃原因
供应商名称
放弃原因
广西旅发壮美优品有限公司第四分公司