PVA中标结果公示(大河纸业有限公司2023)



大河纸业2023年12月份PVA(聚乙烯醇)集中询比单采购评审公示

项目名称:大河纸业有限公司2023年12月份PVA(改性聚乙烯醇)集中询比采购
项目编号:M4101000065001118159
招 标 人:大河纸业有限公司
采购方式:询比采购
采购内容:PVA(改性聚乙烯醇)
开标时间:2023年12月27日16:00
开标地点:大河纸业有限公司招标室
监督单位:大河纸业有限公司
成交候选人:
PVA(改性聚乙烯醇)-龙丰纸业
第一名:河南汀柏化工科技有限公司
第二名:河南奇峰化工有限公司
第三名:河南聚凯能源科技有限公司
PVA(改性聚乙烯醇)-白云纸业
第一名:河南汀柏化工科技有限公司
第二名:河南奇峰化工有限公司
第三名:河南聚凯能源科技有限公司
公 示 期:自2023年12月28日至2023年12月31日。
若供应商对上述结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出,异议函应包括:①异议人的名称、地址、联系人及联系方式;②异议项目的名称、编号;③具体、明确的异议事项和与异议事项相关的请求;④事实依据;⑤必要的法律依据;⑥提出异议的日期;⑦经法定代表人或者被授权委托人签字,并加盖单位公章。以异议函接受确认日期为受理日期,逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。质疑(投诉)电话:17638155605

大河纸业有限公司
2023年12月28日