生活污水处理厂水质和乡镇农村饮用水源水质委托监测 饮用水源水质、中标结果公示(河源市连平生态环境监测站2023)
2024年连平县城饮用水源水质、连平县生活污水处理厂水质和乡镇农村饮用水源水质委托监测结果公告
采购单位:河源市连平生态环境监测站
发布日期:2023年12月28日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:韩小姐
采购人联系人:叶先生
河源市连平生态环境监测站,于 2023-12-27 09:00:00 至 2023-12-27 17:00:00 就 2024年连平县城饮用水源水质、连平县生活污水处理厂水质和乡镇农村饮用水源水质委托监测(项目编号: CD-1702919054783A)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1702919054783A
项目名称
2024年连平县城饮用水源水质、连平县生活污水处理厂水质和乡镇农村饮用水源水质委托监测
最高限价金额
人民币230000元
二、采购时间
采购时间
2023-12-27 09:00:00 至 2023-12-27 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:2024年连平县城饮用水源水质、连平县生活污水处理厂水质和乡镇农村饮用水源水质委托监测
报价单位
总价
报价时间
备注
深圳市索奥检测技术有限公司
224400元
2023-12-27 09:11:35
深圳市虹彩检测技术有限公司
229000元
2023-12-27 09:15:29
谱尼测试集团深圳有限公司
228500元
2023-12-27 09:19:26
四、成交信息
包组1:2024年连平县城饮用水源水质、连平县生活污水处理厂水质和乡镇农村饮用水源水质委托监测
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
2024年连平县城饮用水源水质、连平县生活污水处理厂水质和乡镇农村饮用水源水质委托监测
深圳市索奥检测技术有限公司
224400元
2023-12-27 09:11:35
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
河源市连平生态环境监测站
暂无信息
叶先生
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
韩小姐
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2023-12-28
责任声明:
本页面提供的内容是由河源市连平生态环境监测站委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,河源市连平生态环境监测站对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。