书柜中标结果公示(普洱市中医医院2023)
公告概要
公告标题:
普洱市中医医院关于其它柜的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2023-12-28
行政区划:
普洱市
采购公告:
公告正文
普洱市中医医院关于其它柜的网上超市采购项目(项目编号:2431101000009174088)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:普洱市中医医院关于其它柜的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2431101000009174088
项目联系人:周葵
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530800JH202302417-2
8500.0
项目所在行政区划名称:普洱市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:普洱市中医医院
采购单位地址:普洱市思茅区茶城大道13号
采购单位联系人和联系方式:周葵:18887900299
三、成交信息
成交日期:2023年12月28日
总成交金额(元):8500(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
普洱强林商贸有限公司
云南省普洱市云南省普洱市思茅区西园路9号山凌家具城
8500.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
林氏家居 其它柜 品牌:林氏家居 参数:北欧实木书柜落地玻璃门书房PK1X【原木色+黑色】1X(0.4m+0.8m)书柜+2X(0.6m+1.0m)
林氏家居
林氏家居书柜
4
2125.0
8500.0
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: