车辆保险 机动车保险服务中标结果公示(济宁市生态环境局邹城市分局2023)
项目信息
项目名称
24车辆保险
项目编号
SDGP370883000202301001803_A
计划编号
37088300053705920230011_42638864
是否拆包
是
包号
A
预算总金额(元)
11811.64
采购单位
济宁市生态环境局邹城市分局
参保类型
旧车参保
联系人
宋老师
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国人寿财产保险股份有限公司济宁市中心支公司
最终报价(元)
11811.64
联系人
贾腾
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: 6605072023370883020740 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/17 - 2025/01/16 保单号: 6605072023370883020737 保费(元): 749.00 时间: 2024/01/17 - 2025/01/16 保单号: 6605072023370883020732 保费(元): 856.00 时间: 2024/01/17 - 2025/01/16 保单号: 6605072023370883020738 保费(元): 855.00 时间: 2024/01/17 - 2025/01/16 保单号: 6605072023370883020739 保费(元): 963.00 时间: 2023/12/23 - 2024/12/22 保单号: 6605072023370883020741 保费(元): 963.00 时间: 2023/12/23 - 2024/12/22
商业险
保单号: 6605212023370883019820 保费(元): 812.54 时间: 2024/01/17 - 2025/01/16 保单号: 6605212023370883019819 保费(元): 1014.91 时间: 2024/01/17 - 2025/01/16 保单号: 6605212023370883019822 保费(元): 1014.91 时间: 2024/01/17 - 2025/01/16 保单号: 6605212023370883019821 保费(元): 812.54 时间: 2024/01/17 - 2025/01/16 保单号: 6605312023370883000948 保费(元): 1552.87 时间: 2023/12/23 - 2024/12/22 保单号: 6605312023370883000946 保费(元): 1552.87 时间: 2023/12/23 - 2024/12/22
车船费合计(元)
保费合计(元)
11811.64