换流阀工程 垫圈 平垫圈 绑线架 六角头螺栓中标结果公示(西安西电电力系统有限公司2023)
宁夏-湖南±800kV直流工程衡阳站换流阀工程-标准件采购中标公告
发布日期:2023-12-29
采购类别:(DLXT1001001)电器件、标准件、辅消类材料等
采购组织:西安西电电力系统有限公司
宁夏-湖南±800kV直流工程衡阳站换流阀工程-标准件采购成交公告
西安西电电力系统有限公司
就
宁夏-湖南±800kV直流工程衡阳站换流阀工程-标准件采购项目
进行了
采购,现将成交结果公示如下:
项目基本信息:
项目编号:0601-XJ-2312-49715
项目名称:宁夏-湖南±800kV直流工程衡阳站换流阀工程-标准件采购
发布日期:2023年12月29日
序号
物料编码
物料名称
规格型号
单位
成交数量
1
8XS.950.00008
垫圈
极1高端
件
26688
重庆亿固机电设备有限公司
2
8XS.950.00009
平垫圈13x40x5
极1高端
件
192
重庆亿固机电设备有限公司
3
8XS.950.00010
平垫圈35.5x70x1.5
极1高端
件
192
重庆亿固机电设备有限公司
4
XS2110208070000010
绑线架 TM3S10-C M5
极2高端
件
1482
重庆亿固机电设备有限公司
5
XS2110301000000149
六角头螺栓M8x25-GB/T 5783-A4-80
极1高端
件
1532
重庆亿固机电设备有限公司
6
XS2110301000000150
六角头螺栓M10x45-GB/T 5783-FZV
极1高端
件
1186
重庆亿固机电设备有限公司
7
XS2110301000000158
六角头螺栓M10x35-GB/T 5783-FZV
极1高端
件
914
重庆亿固机电设备有限公司
8
XS2110301000000184
平垫圈17x30x3-GB/T 97.1-2002-FZV
极1高端
件
4116
重庆亿固机电设备有限公司
9
XS2110301000000185
平垫圈21x37x3-GB/T 97.1-2002-FZV
极1高端
件
296
重庆亿固机电设备有限公司
10
XS2110301000000186
平垫圈10.5x20x2-GB/T 97.1-2002-FZV
极1高端
件
24
重庆亿固机电设备有限公司
11
XS2110301000000201
六角螺母 M12-GB/T 6170-FZV
极1高端
件
13460
重庆亿固机电设备有限公司
12
XS2110301000000203
六角螺母 M16-GB/T 6170-FZV
极1高端
件
506
重庆亿固机电设备有限公司
13
XS2110301000000204
六角螺母 M10-GB/T 6170-FZV
极1高端
件
2224
重庆亿固机电设备有限公司
14
XS2110301000000212
平垫圈8.4x16x1.6-GB/T 97.1-A4
极1高端
件
198
重庆亿固机电设备有限公司
15
XS2110301000000270
螺母 M3 GB/T 6170-2000 不锈钢
极1高端
件
1538
重庆亿固机电设备有限公司
16
XS2110301000000287
内六角花形盘头螺钉GB/T2672-M8X25-A4-80
极1高端
件
98
重庆亿固机电设备有限公司
17
XS2110301000000303
盖形螺母M8 GB/T 923-1988 DZN
极1高端
件
792
重庆亿固机电设备有限公司
18
XS2110301000000307
弹垫 DIN 6796-13-FZM
极1高端
件
27426
重庆亿固机电设备有限公司
19
XS2110301000000329
内六角花形盘头螺钉GB/T2672-M8X30 A4-80
极1高端
件
2184
重庆亿固机电设备有限公司
20
XS2110301000000332
内六角花形盘头螺钉GB/T2672-M8X35 A4-80
极1高端
件
5232
重庆亿固机电设备有限公司
21
XS2110301000000333
弹垫 DIN 6796-8.4-FZM
极1高端
件
10536
重庆亿固机电设备有限公司
22
XS2110301000000334
平垫圈 BN 737-8.4X20X2-FZM
极1高端
件
10896
重庆亿固机电设备有限公司
23
XS2110301000000335
内六角花形盘头螺钉GB/T2672-M8X40 A4-80
极1高端
件
50
重庆亿固机电设备有限公司
24
XS2110301000000338
内六角花形盘头螺钉GB/T2672-M6X12 A4-80
极2高端
件
7896
重庆亿固机电设备有限公司
25
XS2110301000000339
弹垫 DIN6796-5.3-A2
极2高端
件
17568
重庆亿固机电设备有限公司
26
XS2110301000000340
弹垫 DIN6796-6.4-A2
极1高端
件
12876
重庆亿固机电设备有限公司
27
XS2110301000000342
盖形螺母 GB/T923-M5-A2
极2高端
件
8784
重庆亿固机电设备有限公司
28
XS2110301000000346
内六角花形沉头螺钉GB/T2673-M4X8 A4-80
备件
件
3472
重庆亿固机电设备有限公司
29
XS2110301000000439
十字槽小盘头组合螺钉GB9074.8-M3X10不锈钢
备件
件
784
重庆亿固机电设备有限公司
30
XS2110301000000345
内六角花形盘头螺钉GB/T2672-M6X20 A4-80
极1高端
件
1026
重庆亿固机电设备有限公司
31
XS2110301000000347
内六角花形沉头螺钉GB/T2673-M6X16 A4-80
极1高端
件
1582
重庆亿固机电设备有限公司
32
XS2110301000000348
内六角花形沉头螺钉GB/T2673-M8X25 A4-80
极1高端
件
198
重庆亿固机电设备有限公司
33
XS2110301000000351
内六角花形盘头螺钉GB/T2672-M8X20 A4-80
极1高端
件
624
重庆亿固机电设备有限公司
34
XS2110301000000353
弹垫 DIN 6796-10.5-FZM
极1高端
件
3460
重庆亿固机电设备有限公司
35
XS2110301000000354
内六角花形盘头螺钉GB/T2672-M6X16 A4-80
极2高端
件
3120
重庆亿固机电设备有限公司
36
XS2110301000000357
平垫DIN125-13.5X24X2FZV
极1高端
件
3016
重庆亿固机电设备有限公司
37
XS2110301000000359
尼龙螺栓GB/T5783-M8X50-PA66
极1高端
件
198
重庆亿固机电设备有限公司
38
XS2110301000000360
尼龙螺母 GB/T6170-M8-PA66
极1高端
件
198
重庆亿固机电设备有限公司
39
XS2110301000000362
六角薄螺母GB/T6172.1-M12-CU/NI 5B
极1高端
件
3016
重庆亿固机电设备有限公司
40
XS2110301000000375
内六花形盘头螺钉GB/T2672-M8X45 A4-80
极1高端
件
792
重庆亿固机电设备有限公司
41
XS2110301000000376
内六花形盘头螺钉GB/T2672-M6X25 A4-80
极1高端
件
396
重庆亿固机电设备有限公司
42
XS2110301000000379
内六花型盘头螺钉GB/T2672-M4X8 A4-80
极1高端
件
544
重庆亿固机电设备有限公司
43
XS2110301000000380
十字槽盘头自攻螺钉ISO7049-B2.2X6.5 A4-80
极1高端
件
396
重庆亿固机电设备有限公司
44
XS2110301000000381
六角头螺栓M16X90-GB/T 5783-FZV
极1高端
件
3362
重庆亿固机电设备有限公司
45
XS2110301000000382
六角头螺栓M12X80-GB/T 5783-FZV
极1高端
件
4968
重庆亿固机电设备有限公司
46
XS2110301000000383
六角头螺栓M10X80-GB/T 5783-FZV
极1高端
件
370
重庆亿固机电设备有限公司
47
XS2110301000000384
六角头螺栓M10x140-GB/T 5782-FZV
极1高端
件
198
重庆亿固机电设备有限公司
48
XS2110301000000385
六角头螺栓M10x110-GB/T 5782-FZV
极1高端
件
792
重庆亿固机电设备有限公司
49
XS2110301000000386
开口销GB/T91-5X35 A2
极1高端
件
222
重庆亿固机电设备有限公司
50
XS2110301000000387
法兰锁紧螺母GB/T 6177.1-M6 A4
极1高端
件
1310
重庆亿固机电设备有限公司
51
XS2110301000000388
法兰锁紧螺母GB/T 6177.1-M8 A4
极1高端
件
4152
重庆亿固机电设备有限公司
52
XS2110301000000392
内六角花形盘头螺钉GB/T2672-M6X30 A4-80
极1高端
件
480
重庆亿固机电设备有限公司
53
XS2110301000000394
六角头螺栓M8X16-GB/T 5783-A4-80
极1高端
件
248
重庆亿固机电设备有限公司
54
XS2110301000000395
弹性挡圈GB/T 894.1-23.5
极1高端
件
198
重庆亿固机电设备有限公司
55
XS2110301000000396
平垫圈BN 737-6.4x16x1.6-A4
极1高端
件
12
重庆亿固机电设备有限公司
56
XS2110301000000397
平垫圈BN 737-10.5x25x2-FZM
极2高端
件
2868
重庆亿固机电设备有限公司
57
XS2110301000000404
盖形螺母 GB/T923-M8-A4
极1高端
件
2688
重庆亿固机电设备有限公司
58
XS2110301000000410
平垫5.3X12X1.5-A4
极1高端
件
17568
重庆亿固机电设备有限公司
59
XS2110301000000411
六角头螺栓M12X20-GB/T 5783-FZV
极1高端
件
198
重庆亿固机电设备有限公司
60
XS2110301000000412
六角头螺栓M12X30-GB/T 5783-FZV
极1高端
件
296
重庆亿固机电设备有限公司
61
XS2110301000000413
六角头螺栓M12X50-GB/T 5783-FZV
极1高端
件
148
重庆亿固机电设备有限公司
62
XS2110301000000414
六角头螺栓M12X70-GB/T 5783-FZV
极1高端
件
4770
重庆亿固机电设备有限公司
63
XS2110301000000415
六角头螺栓M12X90-GB/T 5783-FZV
极1高端
件
3782
重庆亿固机电设备有限公司
64
XS2110301000000416
六角头螺栓M16X130-GB/T 5782-FZV
极1高端
件
248
重庆亿固机电设备有限公司
65
XS2110301000000440
六角头螺栓M10X25-GB/T 5783-FZV
极1高端
件
24
重庆亿固机电设备有限公司
66
XS2110301000000474
内六角花形盘头螺钉GB/T2672-M8X55-A4-80
极1高端
件
396
重庆亿固机电设备有限公司
67
XS2110301000000492
尼龙垫圈 GB97.1-10.5x20x2-PA66
极1高端
件
766
重庆亿固机电设备有限公司
68
XS2110301000000757
GB/T 2672 内六角花形盘头螺钉 M8x45 A4-80
极1高端
件
396
重庆亿固机电设备有限公司
69
XS2110301000001502
六角法兰面螺母M16GB/T 6177.1-2000-FZV
极1高端
件
3164
重庆亿固机电设备有限公司
70
XS2110301000001529
六角头螺栓GB/T 5783-M12X55-FZV-8.8
极1高端
件
24
重庆亿固机电设备有限公司
71
XS2110301000002145
内六角花形盘头组合螺钉SN60736-T-M4x8 A4-80
极1高端
件
17568
重庆亿固机电设备有限公司
72
XS2110301000002146
内六角花形盘头组合螺钉SN60736-T-M5x10 A4-80
极1高端
件
8784
重庆亿固机电设备有限公司
73
XS2110301000000157
六角头螺栓M10x20-GB/T 5783-FZV
极1高端
件
25
重庆亿固机电设备有限公司
74
XS2110301000000157
六角头螺栓M10x20-GB/T 5783-FZV
极2高端
件
25
重庆亿固机电设备有限公司
75
XS2110301000000342
盖形螺母 GB/T923-M5-A2
极1高端
件
8784
重庆亿固机电设备有限公司
76
XS2110301000000356
内六角花型盘头螺钉GB/T2672-M5X10 A4-80
极1高端
件
732
重庆亿固机电设备有限公司
77
XS2110301000000356
内六角花型盘头螺钉GB/T2672-M5X10 A4-80
极2高端
件
732
重庆亿固机电设备有限公司
78
XS2110301000000396
平垫圈BN 737-6.4x16x1.6-A4
极2高端
件
12
重庆亿固机电设备有限公司
79
XS2110301000000397
平垫圈BN 737-10.5x25x2-FZM
极1高端
件
2868
重庆亿固机电设备有限公司
80
XS2110301000000439
十字槽小盘头组合螺钉GB9074.8-M3X10不锈钢
极1高端
件
754
重庆亿固机电设备有限公司
联系人:李志强 电话:17749138740
附件: