公共卫生诊疗中心中标结果公示(唐山市路南区住房和城乡建设局2023)
公告代码:
采购方式:
公开招标
项目名称:
路南区公共卫生诊疗中心项目-项目管理
项目联系人:
李伟浩
联系方式:
13303158091
代理机构:
河北一询项目管理有限公司
行政区划名称:
唐山市路南区
【路南区公共卫生诊疗中心项目-项目管理】中标结果公示
(公告来源: )
采购项目编号: HB2023113330010104 采购人名称: 唐山市路南区住房和城乡建设局 采购人联系方式: 13303158091 采购人地址 : 唐山市路南区车站路富庄东里 采购代理机构全称 : 河北一询项目管理有限公司 采购代理机构地址 : 河北省石家庄市桥西区友谊南大街218号尚峰汇C座4单元1611室 采购代理机构联系方式 : 0315-2323282 项目实施地点 : 于唐山路南区汇丰山矿劳动服务公司大街及开滦唐院内。 采购公告期: 2023年12月04日
品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求
E1300000271019351001001
91130202788668080F
金中方工程项目管理有限公司
1163000
定标 2023年12月29日 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 本公告发布媒体: 河北省招标投标公共服务平台、招标通电子招投标交易平台、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台
发布时间:
2023-12-29 地域:
唐山市路南区车站路富庄东里 采购人:
唐山市路南区住房和城乡建设局