环境改造工程结算审核服务中标结果公示(顺德职业技术学院2023)



关于【顺德职业技术学院三期学生公寓中庭及周边环境改造工程结算审核服务】中选结果的公告

我单位于2023-12-28 17:30, 在广东省网上中介服务超市为顺德职业技术学院公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

顺德职业技术学院

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406067270474082312211262

服务金额:

¥10,864.70元

金额说明:

造价咨询服务费按《广东省建设工程造价咨询服务收费标准的函》(粤建计函[2011]742号)文中相关收费标准按80%收取。造价咨询服务费不足2000元按2000元收取。最终按审定后的相关金额为计价基数。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该单位符合资质要求,业绩好、信誉好、服务好、市场口碑好。

中选机构联系地址:

广东省佛山市顺德区大良街道逢沙村萃智路1号车创置业广场1栋1307、1308、1309、1310、1311 房(住所申报)

中选金额:

¥10,864.70元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市顺德区公共资源交易中心 2023-12-29