山西省在线监测平台系统网络安全等级保护测评服务中标结果公示(山西省交通建设工程质量检测中心2023)



项目名称:
山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)山西省公路桥梁在线监测平台系统网络安全等级保护测评服务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-JKJTJCGS-2023-WC-FW-312833

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西赛盾网络安全测评技术有限公司
中标金额(万元):
6

公示开始时间:
2023-12-29 18:00
公示结束时间:
2024-01-01 18:00

山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)
山西省公路桥梁在线监测平台系统网络安全等级保护测评服务直接采购成交公告

山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)(以下简称采购人),于2023年12月28日对山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)山西省公路桥梁在线监测平台系统网络安全等级保护测评服务进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
采购人名称:山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)

项目名称:山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)山西省公路桥梁在线监测平台系统网络安全等级保护测评服务采购
成交时间:2023年12月28日
公示时间:2023年12月29日至2024年1月1日
成交结果: 成交单位名称:山西赛盾网络安全测评技术有限公司 成交金额:6万元
监督机构:

集团监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
电 话:0351-7876392

采购单位监督部门:山西交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部
地 址:太原市小店区学府街79号
联系人:李先生
电 话:0351-8860332
采购人联系方式:
采购人:山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)
地 址:山西省太原市小店区许坦西街36号
联系人:贾皓杰
电 话:0351-7520937