粉盒中标结果公示(咸阳市秦都区上林街道办事处2023)



咸阳市秦都区上林街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2023-455139
采购单位:咸阳市秦都区上林街道办事处
所属区域:西咸新区
预算金额(元):63,940.00
成交时间:2023-11-30 11:52:23
采购人联系方式:刘潺/15591055831
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-82843
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西因特快商务有限公司
成交时间:2023-11-30 11:52:23
成交金额:63940.00,大写(人民币):陆万叁仟玖佰肆拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
粉盒 多能多 DBT-283Y/M/C
DBT-283Y/M/C
¥230.0000
208
¥47840.00

2
粉盒 多能多 DBT-283BK
DBT-283BK
¥230.0000
70
¥16100.00

合计
¥63940.00 大写(人民币): 陆万叁仟玖佰肆拾元整

采购单位:咸阳市秦都区上林街道办事处
2023年12月29日