台式电脑一体机 计算机光电设备中标结果公示(黔东南苗族侗族自治州中医医院2023)
黔东南州中医医院康复科台式电脑一体机采购项目(项目编号:62023122873055662)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:黔东南州中医医院康复科台式电脑一体机采购项目
项目编号:62023122873055662
项目联系人:刘光海
项目联系电话:13985829955
项目所在行政区划编码:522699
项目所在行政区划名称:黔东南苗族侗族自治州本级
报价起止时间:2023-12-28 10:44-2023-12-29 18:46
二、采购单位信息
采购单位名称:黔东南苗族侗族自治州中医医院
采购单位地址: 大十字街道北京dong东路24号
三、成交信息
成交日期:2023年12月29日
总成交金额:3.2368(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州中汇瑞通贸易有限公司
贵州省贵阳市云岩区公园西路2号市场1层41A号
32368.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
计算机光电设备
-
-
14台
2312.00
32368.00
采购人需求描述:中标价格包括:运输、安装调试费用,采购需求见:采购品种申请论证表。供应商需求响应:-报价明细: