承揽业扩工程土建施工包中标结果公示(连云港三新供电服务有限公司2023)



连云港三新市郊分公司2024年承揽业扩工程土建施工包3

附件下载

连云港三新市郊分公司2024年承揽业扩工程土建施工包3(招标编号:JSKY-2023121901-3)公示开始时间:2023-12-29公示结束时间:2024-01-03一、评标情况连云港三新市郊分公司2024年承揽业扩工程土建施工包3:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:连云港宝润建筑安装有限公司,费率:76.27%,质量:优良,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(连云港宝润建筑安装有限公司)的项目负责人:刘抗东;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(连云港宝润建筑安装有限公司)的资格能力条件:响应;二、提出异议的渠道和方式/三、其他连云港三新市郊分公司2024年承揽业扩工程土建施工包3中标候选人公告公示开始时间:2023年12月29日公示结束时间:2024年1月3日江苏开源工程咨询监理有限公司受连云港三新供电服务有限公司的委托,就该单位连云港三新市郊分公司2024年承揽业扩工程土建施工包3行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标候选人结果公示如下:(一)项目名称:连云港三新市郊分公司2024年承揽业扩工程土建施工包3(二)项目编号:JSKY-2023121901-3(三)招标公告媒体及日期2023年12月20日发布于招标公告在中国招标投标公共服务(http://www.cebpubservice.com/)(四)开评标信息:开标日期:2023年12月27日上午9:00分开标地点:连云港海州区朝阳东路22-2号海晟新寓A座612评标日期:2023年12月27日评标地点:连云港海州区朝阳东路22-2号海晟新寓A座612(五)中标候选人信息:中标候选人:第一名:江苏贤东建设工程有限公司报价:73.55%计划工期:按发包人要求在合理工期内完成质量标准:优良第二名:江苏铿铠建设有限公司报价:77.2%计划工期:按发包人要求在合理工期内完成质量标准:优良第三名:连云港宝润建筑安装有限公司报价:76.27%计划工期:按发包人要求在合理工期内完成质量标准:优良(六)中标候选人公告公示期为三个工作日。招标人:连云港三新供电服务有限公司招标代理机构:江苏开源工程咨询监理有限公司2023年12月29日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:连云港三新供电服务有限公司地址:连云港市联系人:陈工电话:15005137822电子邮件:/招标代理机构:江苏开源工程咨询监理有限公司地址:连云港市海州区朝阳东路海晟新寓A座714室联系人:包工电话:15261313921电子邮件:1921054630@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)