胰岛素泵设备中标结果公示(安顺市平坝区人民医院2023)
10台胰岛素泵设备采购项目中标结果公告
项目名称
10台胰岛素泵设备采购项目
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91360124352053771M
江西宏亚医疗器械有限公司
总价
人民币168000元
10台胰岛素泵设备采购项目中标结果公告
一、项目名称:10台胰岛素泵设备采购项目
二、项目编号:ASZY-2023-PWX010号
三、项目序列号:-
四、项目联系人:洪克英
五、项目联系电话:15285166781
六、采购主要内容:10台胰岛素泵设备采购项目
七、采购方式:竞争性磋商
八、采购公告日期:2023-12-23
九、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
十、评审时间:2023年12月28日
十一、评审地点:安顺中钰招标采购有限公司
十二、评审委员会成员名单:何映霞、杨静、牟安平
十三、定标日期:2023年12月28日
十四、中标(成交)信息:
第一中标候选人:江西宏亚医疗器械有限公司
投标金额:壹拾陆万捌仟元整(¥168000.00元)
地址:江西省南昌市进贤县长山乡李长路42号
第二中标候选人:贵州瀚康医疗器械有限公司
投标金额:壹拾捌万伍仟元整(¥185000.00元)
地址:贵州省贵阳市南明区油榨街街道富源北路22号贵州富源医药物流园4栋2单元22层3号[油榨办事处]
第三中标候选人:江西瀚宫医疗器械有限公司
投标金额:壹拾玖万贰仟元整(¥192000.00元)
地址:江西省抚州市临川区才都工业园区众创基地3号楼一层东侧230室
十五、PPP项目:否
十六、采购人名称:安顺市平坝区人民医院
联系地址: 安顺市平坝区
项目联系人: 翟长虹
联系电话18685382878
十七、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):
无
安顺中钰招标采购有限公司
2023年12月