警用数字集群加密鉴权系统中标结果公示(驻马店市公安局2023)
驻马店市公安局警用数字集群加密鉴权系统项目--成交结果公示
索 引 号:
S0001--2023-02470
主题分类:
其他
信息来源:
归集发布日期:
2023年12月29日
名 称:
驻马店市公安局警用数字集群加密鉴权系统项目--成交结果公示
文 号:
有 效 性:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:驻政采购-2023-10-16
2、采购项目名称:警用数字集群加密鉴权系统
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2023年10月30日
5、评审日期:2023年11月14日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
驻政采购-2023-10-16A
驻马店市公安局警用数字集群加密鉴权系统
河南圳京信息科技有限公司
郑州市金水区未来大道71号未来花园H座801号
756,000.00
元
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
鉴权中心
北京迅安
XAJM-JQZX
1套
391500.00元
2
密钥管理中心
北京迅安
XAJM-DDZX
1套
382700.00元
三、评审专家名单
毕红兵(组长)、武巍 、王委(采购人代表)。
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照驻马店市政府电子商城采购合同签订价格收取,由采购人支付,
收费金额:2,300.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《驻马店市政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源交易中心网》等相关网站上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
供应商如果对成交结果有异议的,请于本公告期限届满之日起7个工作日内,按照中华人民共和国财政部令94号文《政府采购质疑和投诉办法》格式要求须一次性提出针对同一采购环节的质疑,并以书面形式提交至采购人和采购代理机构。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:驻马店市公安局
地址:河南省驻马店市驿城区金水路48号
联系人:魏先生
联系方式:186 3967 5025
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南会强采购代理有限公司
地址:河南省驻马店市上蔡县蔡都大道西段376号总工会家属院3号楼1单元7楼东
联系人:李先生
联系方式:189 0396 4815
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
联系方式:189 0396 4815