自来水管道更换工程中标结果公示(仙游县枫亭镇人民政府2023)



仙游经济开发区五里山片区霞桥桥梁自来水管道更换工程中标结果公示

仙游经济开发区五里山片区霞桥桥梁自来水管道更换工程中标结果公示

仙游经济开发区五里山片区霞桥桥梁自来水管道更换工程,该工程的预算审核价为:243182元,工程发包价为:214516元。该工程招标方式:邀请招标。2023年12月28日上午09时30分开标,2023年12月28日评标完成。
中标的主要结果公示如下:

中标人名称
福建中竣建设工程有限公司

中标价
214516元

资格评审结果
合格

项目班子配备评审结果
/

项目经理
(建造师):余智伟 注册号为:闽2352019202005489

履约保证金
合同金额的10%。

施工工期
15日历天

评标办法
莆田随机抽取法

被确定为废标、无效标的 投标人及原因
/

资格评审小组
徐坤福、章明生、欧春建

备 注

根据评标报告,确定 福建中竣建设工程有限公司 为中标人。现在仙游县枫亭镇人民政府网站给予公示。中标公示期自2023年12月29日至2024年1月3日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:仙游县枫亭镇人民政府 (盖章)
电话: 13799669058
联系人: 徐先生
招标代理机构:永信恒昌工程管理有限公司 (盖章)
电话:13950790585
联系人:李女士
日期:2023年12月29日

附件下载: