重庆股权价值评估 破产业务服务中标结果公示(重庆长寿开发投资(集团)有限公司2023)



关于【重庆长寿开投水务有限公司股权价值评估(评估基准日为2023年1月1日)】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取资产评估中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
重庆长寿开投水务有限公司股权价值评估(评估基准日为2023年1月1日)

采购人
重庆长寿开发投资(集团)有限公司

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
资产评估

服务金额
¥60000.0元

金额说明
本项目实行包干价

选取时间
2023-12-29 09:00:00

选取方式
择优直接选取

中选机构名称
深圳市鹏信资产评估土地房地产估价有限公司

中选机构联系地址
重庆市渝中区瑞天路56-2号企业天地4号楼1405室

中选金额
¥60000.0元

采购人业务咨询电话
18875053249

监督举报电话
023-40252361

2023-12-29