北京分布式电站代运维服务 委托服务-技术服务中标结果公示(北京能国际控股有限公司西南分公司2023)
【自采】-2024年昆明寻甸一期(21.36MW)分布式电站代运维服务项目结果公告
【自采】-2024年昆明寻甸一期(21.36MW)分布式电站代运维服务项目结果公告.pdf
2024年昆明寻甸一期(21.36MW)分布式电站代运维服务项目采购结果公告一、采购单编号:P-XJ23032151二、采购单名称:2024年昆明寻甸一期(21.36MW)分布式电站代运维服务项目三、组织形式:自行采购四、采购单位:北京能国际控股有限公司西南分公司五、成交供应商:云南圣烽电力工程有限公司六、询价类型:邀请七、报价截止日期:2023-12-2717:00:00八、公告日期:2023-12-29九、联系方式:13547017475具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号服务描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1委托服务-技术服务1作业单位6%进项税,中国2024-12-31寻甸分布式项目北京能国际控股有限公司西南分公司北京能国际控股有限公司西南分公司(盖章)2023-12-29