水库应急水源地规范化建设自动监测站增加监测设备 浮船式水质自动监测站中标结果公示(淮安市盱眙生态环境局2023)
盱眙县龙王山水库应急水源地规范化建设 自动监测站增加监测设备项目中标(成交)结果公告
盱眙县龙王山水库应急水源地规范化建设自动监测站增加监测设备项目
中标(成交)结果公告
一、项目编号:HAZC-2023110360-XY
二、项目名称:盱眙县龙王山水库应急水源地规范化建设自动监测站增加监测设备项目
三、中标信息
供应商名称:杭州绿洁科技股份有限公司
供应商地址:浙江省杭州余杭区仓前街道绿汀路1号1幢101室
中标金额:131.8万元
四、主要标的信息:
名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
新建1套浮船式水质自动监测站
绿洁科技、绿洁定制
1
套
870000
在取水口水质自动站新增设备及集成系统改造
绿洁科技、绿洁定制
1
套
240000
浮船站及取水口采购设备1.5年的运行维护服务
绿洁科技、绿洁定制
1.5
年
202500
全县水源地水质自动站系统改造
绿洁科技、绿洁定制
1
套
5500
五、评审专家名单:许革、颜廷高、郭志云、杜超、黄国陟
六、代理服务费标准及金额:按《江苏省招标代理服务收费的指导意见》苏招协(2022)002号的标准收取贰万贰仟贰佰柒拾元,由成交供应商领取中标通知书时缴纳
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮安市盱眙生态环境局
地 址:淮安市盱眙县企业服务大厦12楼
联系方式:阚瑞 电话:18762070585
2.采购代理机构信息
名 称:中企华建友工程管理有限公司
地 址:盱眙县金桂大道15号
联系方式:徐道成 电话:0517-88226767
3.项目联系方式
项目联系人:阚瑞
电 话:18762070585
淮安市盱眙生态环境局
2023年12月29日
附件:中小企业声明函.pdf盱眙县龙王山水库应急水源地规范化建设 自动监测站增加监测设备项目采购文件.doc
6.8中小企业声明函中小企业声明函(货物)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加淮安市盱眙生态环境局的盱眙县龙王山水库应急水源地规范化建设自动监测站增加监测设备项目采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业的具体情况如下:1.新建1套浮船式水质自动监测站行业;制造商为杭州绿洁科技股份有限公司,从业人员233人,营业收入资产总额为60634.379595万元,属于(小型企业);2.在取水口水质自动站新工业行业;制造商为杭州绿洁科技股份有限公司,从业人员1.589693万元,资产总额为60634.379595万元,属于(小型3.浮船站及取水口采购设备1.5属于工业行业;制造商为杭州绿洁科技股份有限公司,从业人员233人,营业收入为23001.589693万元,资产总额为60634.379595万元,属于(小型企业);4.全县水源地水质自动站系统改造,属于工业行业;制造商为杭州绿洁科技股份有限公司,从业人员233人,营业收入为23001.589693万元,资产总额为60634.379595万元,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。投标人:杭州绿洁科技股份有限公司法定代表人:(电子签章电子签字)日期:2023年12月25日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。24PK!|o[Content_Types].xmlPK!a2word/fontTable.xmlK0࿂|`ȫBVVQ{hVU^=$T,,#˟aVNmɲg%{A%;I֫i#Jv)ԋ4\'HK:>]p͝@@P;U893JHIM\"ZP?k-Zn8{πL6=VaBEg_#ϵE;MHعI[X0[oq^fdhUb\\X[e>I?Gj熨܍v\\\'GiOoOH|m2dbqJ=I]85dvJsY$~Эe?]ţSuUrIǺcF)dE^>,^+7_PK!%_word/endnotes.xmln_>jeVzWm08F57osOD{0c^*:H%E̕g|CFf(=mT`>\"icElʹZ97rYBzOj?JC:n5ڮn!gUp$v|5b0c3XMڐ74tc[ۇܠ4SNV/8F9|AWl*Arq^n4%>HWI\"-bXbD2IGp˟6v^qvhebsjpo8֟cnޠ2GT͋5i8ZO**ٮypm-PICnT{dinn˧1K[۵4A{^?/%~PK!:Nword/document.xml[SY.|NˀŸWUѽ}oئlNcpZO)@nq#\"F)%:sf#g*2]FRs~cq/G|?]=_={:ld~`rjhqx/?}rxl06SS|bdˑMu==w#Oxqh^M?dC__ߍOb_\'wW_Mg8z=1~-1_[L\\߂vQvc/F^SO60UѯQ/G䔎k~un{y942f\'vgx&_2nN\'n|7,gO/^=eF!_=#}gdكn_12뉑/j0vz2e۾Wp8{Ծ+C1FpdwWy)ؗp-Sjo.>Gk=z1B>tF^7c?MN}392ddN_j[A>Y9mڽ~y[F~ݵ_:}fnOs-upߧyԍ]\":Oק>DꋡJ5krh\\DR!>S1B9%5fH`D%sHD$6>}7/M_ȮGMXP@uXiZEDQt>n{etFH64/nIy9?_mΎB\\ן{;A\"\'>)))Kiii͎Hцhk/8KL7XDH!TGIN2$#i%GCY3CBV\'ʑ9,CT8.H,)LBǧEBDvr8{I1pҸp]+6D;h뼔TQ_P]UkɨG?ߓ?M8:\\6نq2+vSil߇x6