内蒙古便携式计算机中标结果公示(内蒙古警察职业学院(内蒙古警察训练总队)2023)



内蒙古警察职业学院(内蒙古警察训练总队)便携式计算机直接订购成交公告

发布时间:2023年12月30日

内蒙古警察职业学院(内蒙古警察训练总队)在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2023-474181
采购单位:内蒙古警察职业学院(内蒙古警察训练总队)
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):17,000.00
采购人及联系方式:英君/13848139169
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2023]34806号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古巨禾电子科技有限公司
成交时间:2023-12-18 17:48
成交金额:16980.00,大写(人民币):壹万陆仟玖佰捌拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

便携式计算机
苹果/APPLE, 苹果/APPLE Apple MacBook Pro M2 Pro 便携式计算机 商务办公本 M2芯片, Apple MacBook Pro M2 Pro, 数量:1;

1
¥16980.0000
¥16980.00

合计
¥16980.00 大写(人民币): 壹万陆仟玖佰捌拾元整

采购单位:内蒙古警察职业学院(内蒙古警察训练总队)
2023年12月30日

字号
打印