A4彩色打印机 打印机中标结果公示(土默特左旗沙尔沁镇人民政府2023)



土默特左旗沙尔沁镇人民政府A4 彩色打印机直接订购成交公告

发布时间:2023年12月30日

土默特左旗沙尔沁镇人民政府在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2023-472293
采购单位:土默特左旗沙尔沁镇人民政府
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):2,200.00
采购人及联系方式:张长青/13848193422
采购计划备案书/核准书编号:呼开财购备字[2023]00314号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:赛罕区臻远办公用品经销部
成交时间:2023-12-16 15:44
成交金额:2200.00,大写(人民币):贰仟贰佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

A4 彩色打印机
惠普/HP, 惠普/HP 154a A4彩色打印机 256M 鼓粉一体式硒鼓, 154A, 数量:1;

1
¥2200.0000
¥2200.00

合计
¥2200.00 大写(人民币): 贰仟贰佰元整

采购单位:土默特左旗沙尔沁镇人民政府
2023年12月30日

字号
打印