普通PVC板UV打印版面定制㎡中标结果公示(新县金兰山街道办事处2023)
新县金兰山街道办事处于2023年12月30日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
20231229212829159001
项目名称:
新县金兰山街道办事处于2023年12月30日成交一笔交易
采购人名称:
新县金兰山街道办事处
采购人联系方式:
13****73187
供应商:
河南锐贤嘉广告装饰有限公司
供应商联系方式:
15237678011
成交电商:
政采平台
成交电商联系方式:
0376-7934888 0376-7971666
公告日期:
2023-12-30 11:18:39
备注:
商品信息
商品名称
数量
成交价(元)
总价(元)
定制荣誉证书6K
3
15.0
45.0
普通PVC板UV打印版面定制㎡
14
350.0
4900.0
定制铝合金平面科室门牌0.15*40
6
160.0
960.0
定制去向牌300x500mm
5
180.0
900.0
定制Pvc打印覆亚克力版面(院内)1.5-4M
1
1600.0
1600.0
行政门牌35X240cm
4
260.0
1040.0
"庄派A7硬胶套,竖版,外卡尺寸81*121mm,内卡尺寸66*103mm 塑料胸牌"
10
10.0
100.0
室内外背胶写真 按平方计算
10
40.0
400.0
运费(元)
0.0
订单总价(元)
9945.0