农村公路小修工程监理项目中标结果公示(密山市交通运输局2024)
按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:2023年密山市农村公路小修工程监理项目
采购编号:HLJGCYC2002060020231593369
预算金额:189333.0
采购方式:直接采购
采购人:密山市交通运输局
联系人:单位经办人
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-01-01
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
黑龙江省正旭公路工程监理有限公司
中选
2023-12-26
189333.0
--
相关附件:
八、中小企业声明函(不属于可不提供)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加密山市交通运输局(单位名称)的2023年密山市农村公路小修工程监理项目(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、2023年密山市农村公路小修工程监理项目,属于交通运输业;承建(承接)企业为黑龙江省正旭公路工程监理有限公司,从业人员98人,营业收入为1925万元,资产总额为854万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2、(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):黑龙江省正旭公路工程监理有限公司日期:2023年12月27日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:黑龙江省正旭公路工程监理有限公司【有限责任公司自然人投资或控股)”返回统一社会信用代码注册号912310001304247929注册资本:400万人民币登记机关牡丹江市市场监督管理局所属门类科学研究和技术服务业成立日期2003年06月10日行业工程监理服务享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局技术支持电话:010-88650856政府网站中政府网站Q技术咨询:微信搜索“你呼我应“公众号,关注后进找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮高码:1033820统一社会信用代码注册号912310001304247929注册资本:400万人民币登记机关牡丹江市市场监督管理局所属门类科学研究和技术服务业成立日期2003年06月10日行业工程监理服务