贵州工器具 防爆工具套装 检修用工器具 钳工圆锉中标结果公示(国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司2024)
点击查看公告内容: 遵义公司1月工器具采购结果公告.pdf
遵义公司1月工器具采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-23-00193616二、采购单名称:遵义公司1月工器具采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司五、成交供应商:吉林省鸿意泽科技有限责任公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2023-12-2708:30:00八、公告日期:2024-01-02九、采购执行人联系方式:13511837083具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1防爆工具套装\24件套2套13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,带证书,内部工具见附件2钳工圆锉\L=1505个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,推荐品牌:世达、史丹利、保力3无刷角磨机|18V锂电|无刷角磨机|18V锂电1台13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,两电,推荐品牌:牧田、博士、得伟4台虎钳|SATA70843152mm|台虎钳|SATA70843152mm1个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,推荐品牌:世达、史丹利、保力5内六角扳手|10件装|内六角扳手|10件装30个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,2-10mm,推荐厂家:世达、史丹利、菲力克斯6电钻|FDR1226-41台13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,两电5Ah,推荐品牌:德牧田、博士、得伟7手动单手式压接钳|L190mm压接范围:0.5-6mm|普通型1个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司日常检修用,OT端子压线钳8电锤|(锂电池)GBH180-LI|电锤|(锂电池)GBH180-LI1台13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,两电5Ah,推荐品牌:德力西、博士、欧莱德9双头梅花扳手|5.5~41|GB/T4393|双头梅花2个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司铜制扳手|5.5~41|GB/T439310丁字形内六角扳手|8mm|单头|JB/T3411.364个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司配电室高压柜11防爆管钳|4503个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司铜制12内六角扳手\16mm10个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,推荐厂家:世达、史丹利、菲力克斯13平锉\中齿带手柄5个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,尺寸6",推荐品牌:世达、史丹利、保力14双头梅花扳手套装\080231个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,推荐品牌:世达、史丹利、保力15平锉\细齿带手柄2个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,尺寸6",推荐品牌:世达、史丹利、保力16套筒扳手|8mm~32mm32件套组合套装梅花叉手两用|GB/T3390.1|套筒扳手|8mm~32mm32件套组合套装梅花叉手两用|GB/T3390.12个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,推荐品牌:世达、史丹利、保力17圆锉\中齿带手柄2个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,尺寸6",推荐品牌:世达、史丹利、保力18半圆锉\6in2个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,细齿,推荐品牌:世达、史丹利、保力19电动台钻\ZQ41161台13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,电压:220V,推荐品牌:世达、史丹利、保力20直磨机\GGS28LCE1台13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,充电式,750W,推荐品牌:牧田、博士、得伟21电动扳手|电动扳手?专用充电式电动扳手BOSCHGDS18V-LI|电动扳手|电动扳手专用充电式电动扳手BOSCHGDS18V-LI2台13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,两电5Ah,推荐品牌:牧田、博士、得伟22半圆锉\中齿带手柄5个13%2024-01-26国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司检修用工器具,尺寸6",推荐品牌:世达、史丹利、保力发布日期:2024-01-02(盖章)