电场辐射分析仪校准装置中标结果公示(广州赛宝计量检测中心服务有限公司2024)
广州赛宝计量检测中心服务有限公司电场辐射分析仪校准装置采购项目结果公告
广州赛宝计量检测中心服务有限公司电场辐射分析仪校准装置采购项目结果公告.doc
广州赛宝计量检测中心服务有限公司电场辐射分析仪校准装置采购项目结果公告.pdf
UserField@项目名称@=广州赛宝计量检测中心服务有限公司电场辐射分析仪校准装置采购项目结果公告UserField@当前日期@=2024年01月02日广州赛宝计量检测中心服务有限公司于UserField@公告发布时间@=2023年12月26日10时48分20秒至UserField@确定成交供应商时间@=2023年12月28日16时31分25秒就UserField@项目名称@=广州赛宝计量检测中心服务有限公司电场辐射分析仪校准装置采购项目(项目编号:UserField@项目编号@=ceprei-20231226JL)采用网上竞价方式进行采购,现就本次采购的竞价结果公告如下:一、项目信息项目编号User Field @项目编号@ = ceprei-20231226JL项目名称User Field @项目名称@ = 广州赛宝计量检测中心服务有限公司电场辐射分析仪校准装置采购项目最高限价金额User Field @预算金额(万元)@ = 58万元二、采购时间采购时间User Field @公告发布时间@ = 2023年12月26日10时48分20秒至User Field @确定成交供应商时间@ = 2023年12月28日16时31分25秒三、报价汇总表包组1:报价单位总报价报价时间备注User Field @成交供应商名称@ = 上海博馨电子科技有限公司User Field @总成交金额@ = 517000.0元User Field @第一候选人报价时间@ = 2023年12月28日11时59分36秒无User Field @第二候选人@ = 武汉弗凡科技有限责任公司User Field @第二候选人报价@ = 537665.2元User Field @第二候选人报价时间@ = 2023年12月28日10时03分00秒无User Field @第三候选人@ = 江苏正迪微波技术有限公司User Field @第三候选人报价@ = 543800.0元User Field @第三候选人报价时间@ = 2023年12月28日11时25分33秒无四、成交信息包组1:包组名称成交单位名称成交金额报价时间电场辐射分析仪校准装置User Field @成交供应商名称@ = 上海博馨电子科技有限公司User Field @总成交金额@ = 517000.0元User Field @第一候选人报价时间@ = 2023年12月28日11时59分36秒五、联系事项采购单位联系人联系方式广州赛宝计量检测中心服务有限公司User Field @项目联系人名称@ = 梁工User Field @项目联系电话@ = 020-87236480六、平台运营方公司名称联系人联系方式中招联合信息股份有限公司吴工17322244490广州赛宝计量检测中心服务有限公司发布日期:UserField@当前日期@=2024年01月02日责任声明:本页面提供的内容是由广州赛宝计量检测中心服务有限公司于中招智采平台发布的,广州赛宝计量检测中心服务有限公司对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。广州赛宝计量检测中心服务有限公司电场辐射分析仪校准装置采购项目结果公告2024年01月02日广州赛宝计量检测中心服务有限公司于2023年12月26日10时48分20秒至2023年12月28日16时31分25秒就广州赛宝计量检测中心服务有限公司电场辐射分析仪校准装置采购项目(项目编号:ceprei-20231226JL)采用网上竞价方式进行采购,现就本次采购的竞价结果公告如下:一、项目信息项目编号ceprei-20231226JL项目名称广州赛宝计量检测中心服务有限公司电场辐射分析仪校准装置采购项目最高限价金额58万元二、采购时间采购时间2023年12月26日10时48分20秒至2023年12月28日16时31分25秒三、报价汇总表包组1:报价单位总报价报价时间备注上海博馨电子科技有限公司517000.0元2023年12月28日11时59分36秒无武汉弗凡科技有限责任公司537665.2元2023年12月28日10时03分00秒无江苏正迪微波技术有限公司543800.0元2023年12月28日11时25分33秒无四、成交信息包组1:包组名称成交单位名称成交金额报价时间电场辐射分析仪校准装置上海博馨电子科技有限公司517000.0元2023年12月28日11时59分36秒五、联系事项采购单位联系人联系方式广州赛宝计量检测中心服务有限公司梁工020-87236480六、平台运营方公司名称联系人联系方式中招联合信息股份有限公司吴工17322244490广州赛宝计量检测中心服务有限公司发布日期:2024年01月02日责任声明:本页面提供的内容是由广州赛宝计量检测中心服务有限公司于中招智采平台发布的,广州赛宝计量检测中心服务有限公司对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。EvaluationWarning:ThedocumentwascreatedwithSpire.PDFforJava.