智能语音辅助值班系统研发中标结果公示(2024)



智能语音辅助值班系统研发采购项目(二次) 中标公示
(2023-ZBLZXF-F1005)
我单位对智能语音辅助值班系统研发采购项目(二次)进行了公开招标,现就本次采购情况中标结果公布如下:
一、项目名称:智能语音辅助值班系统研发采购项目(二次)
二、项目编号:2023-ZBLZXF-F1005
三、评审结果:
第一名,合肥讯飞数码科技有限公司,投标报价:455631.33元;
第二名,湖南四方天箭信息科技有限公司,投标报价:442208.00元;
第三名,安徽雷炎电子科技有限公司,投标报价:451473.00元。
根据综合评分法评审得分,评审委员会推荐排名第一的合肥讯飞数码科技有限公司为预中标供应商,预中标金额455631.33元。
四、如对本公示内容有异议,可以在公示期内,以书面形式一次性向安徽省招标集团股份有限公司提出质疑。
五、公示时间:2024年1月3日至2024年1月5日
六、采购代理机构联系方式
联系人:岳工、戚工、丁经理
联系电话:15194445193、15600611000、19984730006
电子邮箱:ykqichn@163.com
七、监督部门联系方式
项目监督人:刘先生 联系电话:020-88675067