深圳市法律顾问中标结果公示(深圳市坪山区石井街道办事处2024)
石井街道法律顾问项目交易结果公告
一、项目名称:石井街道法律顾问项目
二、项目编号:CB-BP-2023-1213-01
三、投标供应商名单及报价
序号
投标供应商名称
投标报价(元)
资格符合性情况
1
广东格明律师事务所
699,000.00
合格
2
广东卓建(坪山)律师事务所
698,000.00
合格
3
广东穗江律师事务所
610,000.00
合格
4
广东龙昌律师事务所
650,000.00
合格
四、候选成交供应商名单
广东卓建(坪山)律师事务所、广东格明律师事务所、广东穗江律师事务所
五、中标(成交)信息
供应商名称:广东卓建(坪山)律师事务所
供应商地址:广东省深圳市坪山区坪山大道2007号创新广场A座9楼901、906
中标(成交)金额:人民币陆拾玖万捌仟元整(¥698,000.00)
六、主要标的信息
服务类
名称:石井街道法律顾问项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:详见采购文件 服务标准:详见采购文件
七、得分排名情况
投标供应商名称
总分
名次
广东卓建(坪山)律师事务所
97.14
1
广东格明律师事务所
91.53
2
广东穗江律师事务所
90.40
3
广东龙昌律师事务所
85.98
4
八、公示期限
2024年1月3日至2024年1月5日
九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名称:
深圳市坪山区石井街道办事处
联系方式:
0755-28828296
联系人:
徐工
地址:
深圳市坪山区石井社区坪葵路271号
招标代理机构
采购代理机构:
深圳市加乐咨询有限公司
联系方式:
刘工0755-28504854/84511487
地址:
深圳市坪山高铁站对面奋斗广场A座405-407(坪山站A出口)
深圳市坪山区石井街道办事处
2024年1月2日