绿化美化工程中标结果公示(焦作市中站区城市管理局2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668c8b8500018cc81b3bf67c0e.pdf
焦作经济技术开发区经二路(纬五路-人民路段)绿化美化工程中标结果公示(招标编号:招标编号:焦招[2023]-075采购编号:中财采购公2023-41号项目编号:焦公资工程Z2023-039)一、中标人信息:标段(包)[001]焦作经济技术开发区经二路(纬五路-人民路段)绿化美化工程:中标人:河南中景建设有限公司中标价格:709.007678万元二、其他:河南金诺工程管理有限公司受焦作市中站区城市管理局的委托,就焦作经济技术开发区经二路(纬五路-人民路段)绿化美化工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:焦作经济技术开发区经二路(纬五路-人民路段)绿化美化工程二、招标编号:焦招[2023]-075采购编号:中财采购公2023-41号项目编号:焦公资工程Z2023-039三、中标候选人公示日期及媒体本项目中标候选人公示于2023年12月27日在《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布。四、评标委员会名单:周建兴、祝跃红、任良、郝振贤、殷卫、杨秋娥、张小红(招标人代表)。五、中标单位信息中标人:河南中景建设有限公司中标金额:7090076.78元(大写:柒佰零玖万零柒拾陆元柒角捌分)项目经理:张媛注册编号:豫241151569161工期:3个月质量:达到国家质量验收标准:合格。六、联系方式招标人:焦作市中站区城市管理局联系人:张先生联系电话:0391-2759110联系地址:河南省焦作市中站区瑞丰路城市管理局招标代理机构:河南金诺工程管理有限公司联系人:郭女士联系电话:0391-3966993联系地址:焦作市丰收路锦祥花园北门东100米七、监督部门焦作市建设工程招标投标管理办公室电话:0391--3557108焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报焦作市住房和城乡建设局电话:0391-3557200焦作市中站区城市管理局河南金诺工程管理有限公司2024年1月2日三、监督部门本招标项目的监督部门为焦作市建设工程招标投标管理办公室。四、联系方式招标人:焦作市中站区城市管理局地址:河南省焦作市中站区瑞丰路城市管理局联系人:张先生电话:0391-2759110电子邮件:2908431998@qq.com招标代理机构:河南金诺工程管理有限公司地址:焦作市丰收路锦祥花园北门东50米联系人:郭女士电话:0391-3966993电子邮件:2908431998@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)