带式输送机械 皮带机及附属设备中标结果公示(中国石油化工股份有限公司九江分公司2024)
中国石油化工股份有限公司九江分公司九江市浔阳区热电联产项目带式输送机械招标结果公告
Report
招标结果公告
一、项目名称:
2023.11.24/九江分公司热电联产项目皮带机及附属设备招标采购
二、招标编号:
WZ20231224-2703-16453-B1
三、招标结果
物资名称及数量
中标单位
皮带机及附属设备、1.0 套
四川省自贡运输机械集团股份有限公司
四、联系方式
联 系 人:
郭飞
电 话:
15820178957
电子邮箱:
wzguofei@sinopec.com
中国石化国际事业有限公司
2024年1月2日
附件:
中标公告.pdf
招标结果公告一、项目名称:22023.11.24/九江分公司热电联产项目皮带机及附属设备招标采购二、招标编号:TZ20231224-2703-16453-B1三、招标结果物资名称及数量中标单位皮带机及附属设备、1.0套四川省自贡运输机械集团股份有限公司四、联系方式联系人:郭飞电话:15820178957电子邮箱:wzguofei@sinopec.com中国石化国际事业有限公司2024年1月2日