科技类设备维保服务中标结果公示(中国民生银行股份有限公司苏州分行2024)



中国民生银行股份有限公司苏州分行2024年科技类设备维保服务项目采购结果公示

附件下载

中国民生银行股份有限公司苏州分行2024年科技类设备维保服务项目采购结果公示(招标编号:CGFA-2023-0893)公示开始时间:2024-01-02公示结束时间:2024-01-08一、评标情况中国民生银行股份有限公司苏州分行2024年科技类设备维保服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:苏州市三益鸿震电子有限公司,投标报价:100000万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:深圳市共济科技股份有限公司,投标报价:10000万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:中国电信股份有限公司苏州分公司,投标报价:18000万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第4名:天伯莱智控科技(苏州)有限公司,投标报价:48000万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(苏州市三益鸿震电子有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(深圳市共济科技股份有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(中国电信股份有限公司苏州分公司)的项目负责人:/;/中标候选人(天伯莱智控科技(苏州)有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(苏州市三益鸿震电子有限公司)的资格能力条件:满足;中标候选人(深圳市共济科技股份有限公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(中国电信股份有限公司苏州分公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(天伯莱智控科技(苏州)有限公司)的资格能力条件:满足要求;二、提出异议的渠道和方式如对采购结果有异议,请于采购结果公告期限内,以书面形式提出。项目联系人和联系方式:【李红阳】,【13270122286】采购联系人和联系方式:【周明】,【62569071】三、其他中国民生银行股份有限公司苏州分行2024年科技类设备维保服务项目采购结果公示中国民生银行股份有限公司苏州分行2024年科技类设备维保服务项目采购工作已顺利结束,现将采购结果公示如下:(一)采购项目情况:(1)项目名称及编号:中国民生银行股份有限公司苏州分行2024年科技类设备维保服务项目(项目编号:CGFA-2023-0893)(2)采购方式:公开征询(3)评审时间:2023年12月28日14时整(4)评审地点:分行19楼1901会议室(5)候选供应商:序号包件候选供应商名单1包一苏州市三益鸿震电子有限公司2包二苏州市三益鸿震电子有限公司3包三苏州市三益鸿震电子有限公司4包四深圳市共济科技股份有限公司5包五苏州市三益鸿震电子有限公司6包六中国电信股份有限公司苏州分公司7包七天伯莱智控科技(苏州)有限公司、苏州新天强机电工程有限公司(二)采购结果:中选供应商:序号包件中选供应商1包一苏州市三益鸿震电子有限公司2包二苏州市三益鸿震电子有限公司3包三苏州市三益鸿震电子有限公司4包四深圳市共济科技股份有限公司5包五苏州市三益鸿震电子有限公司6包六中国电信股份有限公司苏州分公司7包七天伯莱智控科技(苏州)有限公司中选内容:序号包件中选供应商区域中选价格1包一苏州市三益鸿震电子有限公司18家综合性支行应急发电100000元/年社区支行(市区)应急发电2000元/次社区支行(县域)应急发电3000元/次2包二苏州市三益鸿震电子有限公司社区支行动环17000元/年3包三苏州市三益鸿震电子有限公司支行UPS维保195000元/年4包四深圳市共济科技股份有限公司/10000元/年5包五苏州市三益鸿震电子有限公司中心机房发电机30000元/年6包六中国电信股份有限公司苏州分公司/18000元/年7包七天伯莱智控科技(苏州)有限公司/48000元/年(三)采购结果公示期:从2024年1月2日起至2024年1月8日17时00分止。如对采购结果有异议,请于采购结果公告期限内,以书面形式提出。项目联系人和联系方式:【李红阳】,【13270122286】采购联系人和联系方式:【周明】,【62569071】【招标代理机构:江苏中博通信有限公司】2024年1月2日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国民生银行股份有限公司苏州分行地址:苏州工业园区时代广场23幢联系人:周明电话:0512-62569071电子邮件:szjcw@cmbc.com.cn招标代理机构:江苏中博通信有限公司地址:虎踞北路80号联系人:李红阳电话:13270122286电子邮件:13270122286@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)