RK3588测试开发套件中标结果公示(西安交通大学2024)
RK3588测试开发套件 (XJD2023122700002) 结果公告
项目名称
RK3588测试开发套件
项目编号
XJD2023122700002
竞价开始日期
2023-12-27 17:44:21
竞价截止日期
2023-12-31 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后7天内送达
预算总价
8900.00
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市碑林区****
供应商资质要求
全国范围内竞价
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
RK3588测试开发套件
1.00
台
RK3588边缘盒子性能指标.xlsx
品牌
自行组装
型号
自行组装
成交总价
6280.00 元
成交供应商
深圳市金海创电子有限公司
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。