基础设施建设项目工程总承包中标结果公示(延边龙跃实业有限公司2024)



点击查看公告内容: 龙井市轻纺工业产业园基础设施建设项目工程总承包中标结果公示.pdf

龙井市轻纺工业产业园基础设施建设项目工程总承包中标结果公示(招标编号:YBZ20231128FJSZ01001001)一、中标人信息:标段(包)002]龙井市轻纺工业产业园基础设施建设项目工程总承包:中标人:延边金冠建筑有限责任公司(含联合体:成都美厦建筑设计有限公司)其他类型中标价:设计价格下浮65.00%、施工价格下浮1.00%二、其他:龙井市轻纺工业产业园基础设施建设项目工程总承包中标结果公示、招标项目名称:龙井市轻纺工业产业园基础设施建设项目工程总承包、相关标段(包)名称:龙井市轻纺工业产业园基础设施建设项目工程总承包三、招标编号:YBZ20231128FJSZ01001001四、公示名称:龙井市轻纺工业产业园基础设施建设项目工程总承包中标结果公示五、公示内容(一)工期/交货期/服务期设计计划周期自合同签订之日起至项目验收结束,2024年01月10日-2026年01月09日,共730日历天。施工计划周期:自合同签订之日起至项目验收结束,2024年01月10日-2026年01月09日,共730日历天。(二)质量:(1)工程设计质量标准:符合国家、行业和地方现行相关法律法规、强制性条文、设计规范及技术标准:(2)工程施工质量标准:符合国家及地方现行工程施工质量H验收统一标准及相关标准的台格工程标准。(三)项目负责人姓名:徐来(四)项目负责人相关证书和编号:注册执业资格一级注册建筑师、证书编号19985100477、职称证书:高级工程师。六,中标人信息中标人:牵头人:延边金冠建筑有限责任公司联合体成员:成都美厦建筑设计有限公司中标价格:设计价格下浮65.00%、施工价格下浮1.00%七,联系方式招标人:延边龙跃实业有限公司地址:延边州龙井市海兰路99号联系人:王金龙联系电话:0433-3232610招标代理机构:吉林省隆坤项目管理有限公司地址:吉林市船营区桃源路186号岚川景苑1-2层2号网点联系人:徐亚丽联系电话:043268191108招标监督管理部门:龙井市建设工程招投标办公室投诉电话:0433-3235542龙井市住房和城乡建设局扫黑除恶办公室举报电话:0433-3222968举报邮箱:ljzjshb@163.com来访地址:龙井市住建局扫黑除恶办公室(住建局三楼)扫黑办来信地址:龙井市临江路348号住建局扫黑办三、监督部门本招标项目的监督部门为龙井市建设工程招投标办公室。四、联系方式招标人:延边龙跃实业有限公司地址:延边州龙井市海兰路99号联系人:王金龙电话:0433-3232610220115电子邮件:招标代理机构:吉林省隆坤项目管理有限公司地址:吉林市船营区桃源路186号岚川景苑1-2层2号网点联系人:徐亚丽电话:0432-68191108电子邮件:3780签名1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):盖章招标人或其招标代理机构:自82020118762