全院科室零星中标结果公示(深圳大学2024)
深圳大学-结果公告(CB105902023000956)
申购单号:CB105902023000956成交总额:14642.0
申购主题:2023年11月全院科室零星采购项目 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:深圳大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-12-15 14:24:45 收货地址:
竞价截至时间:2024-01-01 12:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:回墨姓名章 品牌: 定制 型号: 定制
成交总价:284.22
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 小号 157mm
竞价结果:
采购项:瞳孔笔 品牌: 魔铁 型号: 魔铁
成交总价:1005.60
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: LED耀夜黑
竞价结果:
采购项:热水瓶内盖 品牌: 萌依儿 型号: 萌依儿
成交总价:856.80
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 口径5.0cm
竞价结果:
采购项:蓝牙音箱 品牌: 纽曼 型号: 纽曼
成交总价:217.56
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 双麦版
竞价结果:
采购项:摄像头 品牌: 海康威视 型号: 海康威视
成交总价:1394.40
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: VS2W
竞价结果:
采购项:5号充电电池 品牌: 南孚 型号: 南孚
成交总价:125.16
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 5号4粒电池+充电器套装
竞价结果:
采购项:9V电池 品牌: 松下 型号: 松下
成交总价:226.00
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 6F22ND碳性方形
竞价结果:
采购项:保温壶 品牌: 天喜 型号: 天喜
成交总价:495.60
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 2L
竞价结果:
采购项:光盘包装袋 品牌: KDA 型号: KDA
成交总价:8.40
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 直径12cm,100个/包,80g
竞价结果:
采购项:亚超细无尘布 品牌: 百舸BAIGE 型号: 百舸BAIGE
成交总价:50.24
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 6寸高配款,100张/包
竞价结果:
采购项:DVD+R光盘/刻录盘 品牌: 飞利浦 型号: 飞利浦
成交总价:114.24
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: DVD+R
竞价结果:
采购项:物流单打印纸 品牌: 海之欧 型号: 海之欧
成交总价:29.92
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 7040800张/卷 横板
竞价结果:
采购项:六层抽屉柜 品牌: JeKo 型号: JeKo
成交总价:494.76
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 面宽57cm免组装六层【经典款】
竞价结果:
采购项:理线带 品牌: 保联 型号: 保联
成交总价:8.32
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 混色30条15cm
竞价结果:
采购项:理线带 品牌: 境坊间 型号: 境坊间
成交总价:10.00
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 20条黑色带3M背胶
竞价结果:
采购项:洁面巾 品牌: 植物主义 型号: 植物主义
成交总价:442.40
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 20cm20cm,208抽
竞价结果:
采购项:眼罩 品牌: 九道艾 型号: 九道艾
成交总价:136.10
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 黑色 软款
竞价结果:
采购项:头灯 品牌: 爱护佳 型号: 爱护佳
成交总价:273.00
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 可感应白光45W10小时2电1充
竞价结果:
采购项:5号充电电池套装 品牌: 南孚 型号: 南孚
成交总价:375.48
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 5号4粒电池+充电器套装
竞价结果:
采购项:7号充电电池套装 品牌: 南孚 型号: 南孚
成交总价:375.48
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 5号4粒电池+充电器套装
竞价结果:
采购项:电量检测仪 品牌: 得力 型号: 得力
成交总价:33.52
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 数显式1.5V/9V DL333119
竞价结果:
采购项:不锈钢储物柜 品牌: 铁豹 型号: 铁豹
成交总价:755.16
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 对开门矮柜304
竞价结果:
采购项:铜制活动扳手 品牌: 全防 型号: 全防
成交总价:131.04
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 12寸300mm
竞价结果:
采购项:防护服 品牌: 铂特体 型号: 铂特体
成交总价:468.72
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 消防阻燃服五件套
竞价结果:
采购项:电线 品牌: 金龙羽 型号: 金龙羽
成交总价:703.08
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: ZR/ZC-BVR2.5平方 国标铜芯电线 阻燃100米红色多股火线
竞价结果:
采购项:电线 品牌: 金龙羽 型号: 金龙羽
成交总价:703.08
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: ZR/ZC-BVR2.5平方 国标铜芯电线 阻燃100米蓝色多股零线
竞价结果:
采购项:电线 品牌: 金龙羽 型号: 金龙羽
成交总价:703.08
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: ZR/ZC-BVR2.5平方 国标铜芯电线 阻燃100米黄绿双色多股地线
竞价结果:
采购项:线槽 品牌: 铸固 型号: 铸固
成交总价:1746.00
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 地面自粘线槽防踩免打孔加厚电线pvc线槽阻燃绝缘5号/米
竞价结果:
采购项:插座 品牌: 公牛 型号: 公牛
成交总价:285.60
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 插座 G12系列 10A斜五孔插座86型插座面板 G12Z223AS 白色
竞价结果:
采购项:激光笔 品牌: 惠斯特 型号: 惠斯特
成交总价:148.68
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: usb充电款、绿光大功率
竞价结果:
采购项:微波炉玻璃转盘 品牌: 美的 型号: 美的
成交总价:16.80
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 直径245mm,适用M1-L213B
竞价结果:
采购项:智能手机 品牌: 华为 型号: 华为
成交总价:839.16
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 畅享60幻夜黑(8G+128G)
竞价结果:
采购项:咖啡 品牌: 雀巢 型号: 雀巢
成交总价:630.00
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 1+2原味速溶咖啡1.2kg罐装桶装
竞价结果:
采购项:口服药盒 品牌: 宜格瑞康 型号: 宜格瑞康
成交总价:554.40
成交供应商:深圳永宏鑫商贸有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,中标方在接到送货通知当日起 7 天(日历日)内,将货物送至采购方指定地点。产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。其他售后要求详见竞价采购文件。
技术参数: 476mm275mm×60mm