贵州金属丝筛网 安全网 防坠网中标结果公示(国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司2024)



点击查看公告内容: 遵义公司金属丝筛网采购结果公告.pdf

遵义公司金属丝筛网采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-23-00193617二、采购单名称:遵义公司金属丝筛网采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司五、成交供应商:河北协科传动科技有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2023-12-2708:30:00八、公告日期:2024-01-02九、采购执行人联系方式:13511837083具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1金属丝筛网|GFW40*40/2.8(平纹)|B1000mm×L1500mm|Z14|GB/T53301,000个13%2024-01-30国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司热镀锌(车间临边护栏使用)2安全网|防坠网|2500*2700mm网孔:10*10cm(菱形)绳粗:8-10mm126平方米13%2024-01-30国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司绳粗8-10mm,网孔大小8-10cm发布日期:2024-01-02(盖章)