山东治理工程 推土机中标结果公示(山东水总有限公司第七分公司2024)
济宁市新万福河(金乡段)治理工程2标段
公开招标
标题名称
济宁市新万福河(金乡段)治理工程2标段
项目编号
Z3701000747092956
有效起始日期
2024-01-02
有效截止日期
2024-01-05
中标结果公示
SZXQ202312270828511448租赁需求中标公告
需求基本信息
租赁需求编号:
SZXQ202312270828511448
需求发起方:
山东水总有限公司第七分公司
公司名称:
山东水总有限公司第七分公司
项目名称:
济宁市新万福河(金乡段)治理工程2标段
项目地址:
金乡县
联系人:
李华 18054559195
开始时间:
2023-12-27 08:30:27
截止时间:
2023-12-29 08:30:32
付款方式:
银行转账承兑汇票
结算方式:
月
发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税
需求信息
1
机械类型
推土机
需求数量
1
驾驶员数量
1
机械年限
7年以内
租赁方式
包月
最高限价
55922.33
预计使用时间
2023-12-26 至 2024-01-25
其他要求:https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/92956/block/demand_lease
2
机械类型
履带挖掘机
需求数量
6
驾驶员数量
6
机械年限
7年以内
租赁方式
包月
最高限价
391456.31
预计使用时间
2023-12-26 至 2024-01-25
其他要求:https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/92956/block/demand_lease
中标结果公示
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202312270828511448
S-114556推土机
第1名
济宁市鸿腾机械设备租赁有限公司
1
55750.00
1
第2名
鄄城驰远机械设备租赁有限公司
1
55800.00
0
价格不合适
第3名
鄄城博达机械设备租赁有限公司
1
55900.00
0
价格不合适
S-114559履带挖掘机
第1名
济宁市鸿腾机械设备租赁有限公司
6
391100.00
6
第2名
鄄城驰远机械设备租赁有限公司
6
391300.00
0
价格不合适
第3名
鄄城博达机械设备租赁有限公司
6
391400.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东水总有限公司第七分公司
联系人:李华
联系电话:18054559195