西安市印刷服务 宪法宣传彩页 铜板纸全彩印刷 全彩印刷 收纳盒 单色印刷 无纺布袋 方巾 竹节杯中标结果公示(西安市灞桥区司法局2024)



一、项目概述

项目编号:XABQ-FW-2023-27415
项目名称:陕西省西安市灞桥区司法局印刷服务定点采购
采购单位:陕西省西安市灞桥区司法局
所属区域:西安市本级
预算金额(元):38,350.00
项目开始时间:2023-12-25 15:53:27
项目截止时间:2023-12-27 15:53:20
采购人联系方式:牟倩 18591771393
采购计划备案书/批准书编号:NZC2023-A03-XY-76448
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、成交原则

1.报价供应商不足邀请供应商数量时,作废标处理。
2.报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。

三、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
宪法宣传彩页,210*285mm,铜板纸全彩印刷
5,000


2
年画,420*570毫米,全彩印刷
1,000


3
反电信诈骗三折页,210*285mm,铜板纸全彩印刷
5,000


4
民法典宣传折页(6种),210*285mm,铜板纸全彩印刷
18,000


5
收纳盒,单色印刷
600


6
无纺布袋(咖啡色),30*40*10cm,单色印刷
2,000


7
方巾,绣字
1,000


8
竹节杯,单色印刷
800


四、商务需求

编号
需求内容

六、报价明细

名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标

宪法宣传彩页,210*285mm,铜板纸全彩印刷
5,000

西安新特广告文化传播有限公司
1,250.00


年画,420*570毫米,全彩印刷
1,000

西安新特广告文化传播有限公司
2,590.00


反电信诈骗三折页,210*285mm,铜板纸全彩印刷
5,000

西安新特广告文化传播有限公司
1,500.00


民法典宣传折页(6种),210*285mm,铜板纸全彩印刷
18,000

西安新特广告文化传播有限公司
5,400.00


收纳盒,单色印刷
600

西安新特广告文化传播有限公司
6,000.00


无纺布袋(咖啡色),30*40*10cm,单色印刷
2,000

西安新特广告文化传播有限公司
5,000.00


方巾,绣字
1,000

西安新特广告文化传播有限公司
7,000.00


竹节杯,单色印刷
800

西安新特广告文化传播有限公司
9,600.00


七、供应商报价

成交供应商:西安新特广告文化传播有限公司
成交时间:2024-01-02 10:18:10
成交金额:38340.00,大写(人民币):叁万捌仟叁佰肆拾元整。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
西安新特广告文化传播有限公司
38,340.00
2023-12-26 08:37:43

2
陕西宝印实业有限公司
38,350.00
2023-12-25 19:02:43

3
西安拾忆坊文化传播有限公司
38,350.00
2023-12-26 08:38:48

采购单位:陕西省西安市灞桥区司法局
2024年01月02日