深圳市智慧保税仓项目监理中标结果公示(深圳市前海服务集团有限公司2024)
招标项目编号:
2311-440305-04-01-953336001
招标项目名称:
前海深港智慧保税仓(暂定名)项目监理
标段名称:
前海深港智慧保税仓(暂定名)项目监理
项目编号:
2311-440305-04-01-953336
公示时间:
2024-01-02 16:50至2024-01-05 16:50
招标人:
深圳市前海服务集团有限公司
招标代理机构:
友和保险经纪有限公司
招标方式:
公开招标
中标人:
和天(湖南)国际工程管理有限公司
中标价(万元):
496.257600万元
中标工期:
按招标文件要求执行。
项目经理:
喻青桥
资格等级:
无等级
资格证书编号:
00263437
是否暂定金额:
否
定标结果列表
第1大轮投票表
编号
投标单位
得票数
排名
L
湖南长顺项目管理有限公司
0
0
M
广东鲁班行技术管理有限公司
0
0
O
深圳海勤工程管理有限公司
0
0
H
深圳市昊源建设监理有限公司
0
0
F
深圳市竣迪建设监理有限公司
0
0
I
深圳市中行建设工程顾问有限公司
0
0
D
深圳市大众工程管理有限公司
0
0
R
深圳现代建设监理有限公司
0
0
C
深圳市龙建建设监理有限公司
0
0
A
深圳市大兴工程管理有限公司
0
0
G
深圳市建力建设监理有限公司
0
0
P
中海监理有限公司
7
1
N
和天(湖南)国际工程管理有限公司
6
2
Q
深圳华西建设工程管理有限公司
4
3
J
深圳市恒浩建工程项目管理有限公司
3
4
E
深圳市合创建设工程顾问有限公司
3
4
B
深圳市城建监理有限公司
2
6
K
友谊国际工程咨询股份有限公司
2
6
第1大轮(第1子轮)投票表
编号
投标单位
得票数
排名
Q
深圳华西建设工程管理有限公司
3
1
E
深圳市合创建设工程顾问有限公司
3
1
J
深圳市恒浩建工程项目管理有限公司
3
1
第1大轮(第2子轮)投票表
编号
投标单位
得票数
排名
E
深圳市合创建设工程顾问有限公司
4
1
J
深圳市恒浩建工程项目管理有限公司
3
2
Q
深圳华西建设工程管理有限公司
2
3
第1大轮(第3子轮)投票表
编号
投标单位
得票数
排名
E
深圳市合创建设工程顾问有限公司
4
1
J
深圳市恒浩建工程项目管理有限公司
3
2
Q
深圳华西建设工程管理有限公司
2
3
第1大轮(第4子轮)投票表
编号
投标单位
得票数
排名
Q
深圳华西建设工程管理有限公司
0
0
E
深圳市合创建设工程顾问有限公司
5
1
J
深圳市恒浩建工程项目管理有限公司
4
2
1
抽签号:
序号
投标人名称
投标时间
中标候选人
1
和天(湖南)国际工程管理有限公司
2023-12-19 12:13:21
2
深圳市合创建设工程顾问有限公司
2023-12-19 09:59:23
3
中海监理有限公司
2023-12-19 14:39:38
附件信息
附件: