污水零直排工程检测服务中标结果公示(缙云县城市建设投资有限公司2024)
县城建成区“污水零直排区”建设项目-朝晖小区区块污水零直排工程检测服务
县城建成区“污水零直排区”建设项目-朝晖小区区块污水零直排工程检测服务中标公告
缙云县城投规划建筑设计有限公司:
贵公司参与“县城建成区“污水零直排区”建设项目-朝晖小区区块污水零直排工程检测服务”项目竞价,以金额18元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:李港归,联系电话:3270030。
项目委托单位:缙云县城市建设投资有限公司
2024年01月03日 11:45:36
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型
1
XM202312250022
县城建成区“污水零直排区”建设项目-朝晖小区区块污水零直排工程检测服务
2023年12月25日 12:00:00
2023年12月27日 12:00:00
21元
18元
暗标