江西皮带秤配件中标结果公示(国家电投集团江西电力有限公司新昌发电分公司2024)
点击查看公告内容: 热工专业购皮带秤配件等2项物资结果公告.pdf
热工专业购皮带秤配件等2项物资采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-23-00194221二、采购单名称:热工专业购皮带秤配件等2项物资三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团江西电力有限公司新昌发电分公司五、成交供应商:江西省轩泽科技发展有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2023-12-3119:17:00八、公告日期:2024-01-03九、采购执行人联系方式:13979172156具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1皮带秤配件|测速装置ICSBWSU1套13%2024-01-15新昌国家电投集团江西电力有限公司新昌发电分公司2皮带秤配件|称重传感器LJ-3B-250KG2套13%2024-01-15新昌国家电投集团江西电力有限公司新昌发电分公司发布日期:2024-01-03(盖章)