更换热水管工程预算审核服务中标结果公示(开平市中心医院2024)
关于【开平市中心医院住院楼更换热水管工程预算审核服务】中选结果的公告
我单位于2024-01-02 17:00, 在广东省网上中介服务超市为开平市中心医院公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
开平市中心医院
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407834561800972312280037
服务金额:
¥600.00元
金额说明:
本项目投资估算总额为176938.04元,造价咨询服务费为600元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
通过我单位的中介服务机构随机抽取制度,抽中深圳市合创建设工程顾问有限公司为本工程预算审核服务的供应商。
中选机构联系地址:
深圳市福田福国街道福山社区彩田路2010号中深花园A栋1001、1003、1005、1006、1008、1010、1012
中选金额:
¥600.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
开平市中心医院住院楼更换热水管工程预算审核服务-直接选取说明-合创.pdf
江门市公共资源交易中心开平分中心 2024-01-03
关于直接选取的说明我单位建设项目开平市中心医院住院楼更换热水管工捏拟通过广东省网上中介服务超市采用直接选取的方式确定工程预算审核服务的供应商。通过我单位的中介服务机构随机抽取制度’抽中拯卫』吏合创建设工程顾问有限公司为本工程预算审核服务的供应商°叮·●雪→6■■叮·●…≡…£=R』】出锚=.儿—…20关于直接选取的说明我单位建设项目开平市中心医院住院楼更换热水管工程拟通过广东省网上中介服务超市采用直接选取的方式确定工程预算审核服务的供应商。通过我单位的中介服务机构随机抽取制度,抽中深圳市合创建设工程顾问有限公司为本工程预算审核服务的供应商。开平市中心医院2023年12月28日