山东送温馨蛋糕券中标结果公示(山东莱芜农村商业银行股份有限公司2024)
莱芜农商银行关爱职工送温馨蛋糕券采购项目中标结果公示
莱芜农商银行关爱职工送温馨蛋糕券采购项目中标结果公示
一、招标项目信息
招标人:山东莱芜农村商业银行股份有限公司
招标代理机构:山东省鲁建工程项目管理有限公司
项目名称:莱芜农商银行关爱职工送温馨蛋糕券采购项目
项目编号:CGZX-2023-265009999038、招标编号:LJZBLW2023-14
公告日期:2023年12月4日
评审日期:2023年12月28日
采购方式:公开招标
二、中标结果
序号
投标人名称
蛋糕卷价格
赠送上浮率
1
山东大峰食品有限公司
300元/人/年
40%
2
山东麦芒食品有限公司
300元/人/年
46.7%
三、联系方式
招标人:山东莱芜农村商业银行股份有限公司
联系人:王先生
联系电话:0531-76292879
地址:济南市莱芜区鲁中东大街28号
招标代理机构:山东省鲁建工程项目管理有限公司
联系人:陈先生
联系电话:0531-76175779
邮箱:LWZHGL@163.com
地址:济南市莱芜区世纪城公寓楼A座1303室
本项目中标公示期自2024年1月4日至2024年1月8日
招标代理机构:山东省鲁建工程项目管理有限公司
招标人:山东莱芜农村商业银行股份有限公司
2024年1月3日