山东电增容工程设计服务中标结果公示(山东交通学院2024)
山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目中标(成交)公告
山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目中标(成交)公告
详细信息
山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:SDGP370000000202302010728
二、项目名称:山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目
三、中标(成交)信息:
标包:A
供应商名称:山东欣民电力工程咨询有限公司
供应商地址:山东省济南市历城区七里河路2-9号科技佳苑6号楼101A室
中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):11.66万元
四、主要标的信息:
标包:A
名称:山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目
服务范围:详见附件
服务要求:详见附件
服务时间:详见附件
服务标准:详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包A:林法新、王晓伟、程思慧
标包A:山东欣民电力工程咨询有限公司(79.22、81.22、82.72)、山东国研电力股份有限公司(73.54、74.04、78.54)、山东富茂电力技术有限公司(75.32、78.82、79.32)、山东顺为电力有限公司(60.33、64.83、70.33)、山东远能电力设计有限公司(76.5、78.5、79.0)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交供应商在签订合同前,按成交金额的1.5%向山东省建设工程招标中心有限公司交纳成交服务费(若采购代理服务费不足5000元的,按5000元计算)。
收费金额(单位:元):5000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
其他补充事宜:无
九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、山东顺为电力有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分较低)
2、山东远能电力设计有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分较低)
3、山东国研电力股份有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分较低)
4、山东富茂电力技术有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分较低)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:山东交通学院
地 址:济南市交校路5号山东交通学院(山东交通学院)
联系方式:0531-80687345(山东交通学院)
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:山东省建设工程招标中心有限公司
地 址:山东省济南市市中区县(区)经六路小纬四路46-1号
联系方式:0531-88878873
3、项目联系方式
项目联系人:山东省建设工程招标中心有限公司
联系方式:0531-88878873
十一、附件:
附件:
山东交通学院无影山校区电增容设计项目.zip
附件八、报价明细表项目名称:山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目项目编号:SDGP370000000202302010728供应商名称(盖章):山东欣民电力正程咨询有限公司法定代表人或授权代理人(签字或盖章):求印日期:2024年01月02日序号服务项目内容主要技术参数单位(项/宗)单价(元)小计(元)1山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务满足招标要求项145800元145800元2合计145800元145800元注:本表可根据实际情况扩展、调整。2024年01月02日附件六、业绩一览表使用单位项目名称合同金额签订时间单位联系人单位联系电话青岛嘉诚电工咨询有限公司22-D0415红岛街道安置房工程(后韩南01)电力配套工程设计元2022年6月17日2山东北斗时空信息科技发展有限公司北斗综合产业基地基础配套项目电力设施元2023年4月20日3威海力能电力热力勘测设计有限公司威海祥和苑小区配电工程元2021年9月4威海力能电力热力勘测设计有限公司文登分公司威海文登碧桂园·君悦府小区电力配套正式电源新建工程元2021年9月4日5国网湖北省电力有限公司武汉供电公司武汉地控盛远置业有限公司“百步亭K3-1号地块”(报装编号:20221056新建住宅合同编号:WH20220095)供电设计L元2022年9月(后附相应证明材料)2024年01月02日57山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目,竞争性磋商文件山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目竞争性磋商文件项目编号:SDGP370000000202302010728采购人:山东交通学院采购代理机构:山东省建设工程招标中心有限公司日期:二〇二三年十二月目录第一部分竞争性磋商邀请函第二部分供应商须知附表第三部分开标、评标、成交第四部分采购合同格式第五部分项目需求第六部分评审内容和评审细则第七部分响应文件格式及附件第一部分竞争性磋商邀请函山东省建设工程招标中心有限公司受山东交通学院的委托,就山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合本次竞争性磋商采购文件要求的,在中国境内注册的合格供应商前来参加报价。一、项目名称及编号1.项目名称:山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目2.项目编号:SDGP370000000202302010728二、采购内容1.本项目为山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目。2.预算情况:20万元。3.采购范围:具体采购范围及所应达到的具体要求,以本竞争性磋商采购文件中商务、技术和服务的规定为准。具体技术、服务要求详见“第五部分项目需求”。三、供应商资格要求包号名称供应商资格要求预算金额(最高限价)A山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;2.供应商须具备建设行政主管部门颁发工程设计综合资质或电力行业(送电工程、变电工程)专业丙级及以上设计资质,且证书在有效期内;3.项目负责人具备国家注册电气工程师(供配电或发输变电)执业资格。4.近3年内在经营活动中没有重大违法记录,通过“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、及“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;5.法律、行政法规规定的其他条件;6.本项目不接受联合体。20万元四、获取采购文件1.时间:2023年12月22日至2023年12月28日9:00-17:00(北京时间上午9:00—12:00;下午13:30-17:00节假日除外)。2.售价:500元/本,售后不退。3.报名方式:(1)凡有意参加本次政府采购的供应商必须在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注册登记并备案。将供应商联系表(详见附件)、营业执照、法定代表人资格证明或法定代表人的授权委托书、标书费汇款凭证(汇款时请注明:X202312074),以上资料扫描件发送至sdzb_sun@163.com邮箱。采购代理机构确认后会将采购文件发送至供应商邮箱内。(注:报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格)(2)标书费缴纳形式:对公账户电汇(开户名称:山东省建设工程招标中心有限公司,开户银行:齐鲁银行济南阳光新路支行,账号:1174414000000005910)。五、响应文件的递交1.递交响应文件时间:2024年1月2日13:30-14:00(北京时间);2.递交响应文件截止时间和开标时间:2024年1月2日14:00(北京时间),逾期递交的响应文件不予接收;3.递交响应文件和开标地点:济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼3楼第五开标室。六、采购人信息1.名称:山东交通学院2.联系方式:张老师13869121021七、采购代理机构信息1.名称:山东省建设工程招标中心有限公司2.项目联系人:邹经理0531-888788734.邮箱:sdzb_sun@163.com第二部分供应商须知附表序号项目内容1.采购人山东交通学院2.采购代理机构山东省建设工程招标中心有限公司3.项目名称山东交通学院无影山校区电增容工程设计服务采购项目4.采购内容具体内容详见磋商文件“第五部分项目需求”5.采购方式竞争性磋商6.供应商资格要求具体内容详见磋商文件“第一部分竞争性磋商邀请函”7.是否专门面向中小企业是否按政府采购中小企业价格扣除政策执行。8.本项目所属行业其他未列明行业9.现场踏勘统一踏勘时间:2023年12月29日上午9:00地点:山东交通学院无影山校区南院(交校路5号)师生服务中心门口联系人:张老师1386912102110.采购预算预算金额:20万元。供应商的报价不得超过预算金额,超出预算金额的报价按无效报价处理。11.磋商保证金诚信记录良好的供应商不收取磋商保证金。12.评审方法综合评分法13.资格审查方式资格后审,资质审查以评标现场的审查结果为准14.盖章和签字要求须符合磋商文件要求,否则其响应文件作无效响应处理。15.响应有效期响应有效期:90日历日。16.响应文件份数单独密封的响应文件1份正本、4份副本,电子版U盘1份(word版)。17.响应文件的密封要求1.密封套应标注项目名称、供应商名称、包号等内容,密封套封口处应加盖供应商公章。2.未按照上述要求密封及在密封套标注的,其响应文件将被拒绝。18.答疑接受时间2023年12月29日10:00(北京时间)前接受供应商疑问或澄清要求(逾期不予受理)。提交方式:纸质形式,以及营业执照复印件和授权委托书并加盖供应商公章,直接送达或邮寄至山东省建设工程招标中心有限公司,且将加盖公章的书面澄清要求扫描件及word文件发送至sdzb_sun@163.com。在规定时间以后提出的澄清要求将不予受理。19.政府采购项目政策说明一、小型和微型企业(不适用专门面向中小企业的项目)1.依照《政府采购促进中小企业发展管理办法》《关于进一步发挥政府采购政策功能支持中小企业发展的通知》本项目执行政府采购政策。2.对于经主管预算单位统筹后未预留份额专门面向中小企业采购的采购项目,以及预留份额项目中的非预留部分采购包,采购单位、采购代理机构应当对符合规定的小微企业报价按最高优惠幅度(货物和服务项目为20%、工程项目为5%)给予扣除,用扣除后的价格参加评审。对于联合协议或者分包意向协议约定小微企业的合同份额占到合同总金额30%以上的,采购单位、采购代理机构应当对联合体或者大中型企业的报价按最高优惠幅度(货物和服务项目为6%、工程项目为2%)给予扣除,用扣除后的价格参加评审。(注:扣除后的价格仅作为评审价格,如中标,签订合同时以投标报价为合同价格)。3.若同一合同包内的小型、微型企业产品仅是构成所报产品的部件、组件或零件的,则该报价产品不给予价格扣除。4.小微企业须提供《中小企业声明函》(加盖公章),否则不给予价格扣除。5.(1)根据工信部等部委发布的《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业[2011]300号)规定执行;(2)按照《财政部司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号)文件规定,在政府采购活动中,监狱企业视同小型、微型企业,享受评审中价格扣除的政府采购政策。二、节能产品(强制采购类产品)本项目采购的产品中如有属于当期《节能产品政府采购品目清单》中的政府强制采购节能产品,供应商必须投报列入当期《节能产品政府采购品目清单》中的产品,否则其投标无效,不予评审。但在当期《节能产品政府采购品目清单》中无对应细化分类且清单中的产品确实无法满足采购要求时,允许选择清单之外的产品。注:强制采购节能产品包括:台式计算机,便携式计算机,平板式微型计算机,激光打印机,针式打印机,显示设备,制冷压缩机,空调机组,专用制冷,空调设备,镇流器,空调机,电热水器,普通照明用双端荧光灯,电视设备,视频设备,便器,水嘴。三、节能产品(非强制采购类)价格加分供应商所报产品属于当期《节能产品政府采购品目清单》内产品(非强制采购类)的,应按竞争性磋商文件要求于响应文件中提供属于清单内产品的证明资料,并按要求填写节能产品加分明细表(见附件格式),否则不予以价格加分。加分标准1.报价加分节能产品报价/投标总报价*5%*价格分2.技术加分节能产品报价/投标总报价*5%*技术分注:供应商在报价时必须对属于当期《节能产品政府采购品目清单》内产品单独分项报价,并于响应文件中提供属于清单内产品的证明资料[即所报产品在当期《节能产品政府采购品目清单》中的所在页(截图),《节能产品政府采购品目清单》应在中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn/查询]。(①节能产品是指财政部、国家发展和改革委员会公布的当期《节能产品政府采购品目清单》内的产品;②同一合同包内的节能产品部分加分只对属于清单内的非强制类产品进行加分,强制类产品不给予加分;③若同一合同包内的节能产品仅是构成所报产品的部件、组件或零件的,则不给予加分。)四、环境标志产品价格加分加分标准1.报价加分环境标志产品报价/投标总报价*5%*价格分2.技术加分环境标志产品报价/投标总报价*5%*技术分供应商所投产品属于当期《环境标志产品政府采购品目清单》内产品的,应按照竞争性磋商文件的要求于响应文件中提供属于清单内产品的证明资料,并按要求填写环境标志产品加分明细表(见附件格式),否则不予以价格扣除。注:供应商在报价时必须对属于当期《环境标志产品政府采购品目清单》内产品单独分项报价,并应于响应文件中提供属于清单内产品的证明资料[即所投产品在当期《环境标志产品政府采购品目清单》中的所在页(截图),《环境标志产品政府采购品目清单》应在中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn/查询)(①环境标志产品是指财政部和环保部公布的当期《环境标志产品政府采购品目清单》内的产品;②若同一合同包内的环境标志产品仅是构成所报产品的部件、组件或零件的,则不给予加分。)五、给予监狱企业和戒毒企业产品价格扣除价格扣除标准:给予该产品报价5%的价格扣除根据《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号)文件规定:在政府采购活动中,监狱企业和戒毒企业视同小型、微型企业,评审中享受同小型、微型企业相同的价格扣除。监狱企业和戒毒企业参加政府采购活动时,应当按照竞争性磋商文件要求于响应文件中提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。六、给予残疾人福利性单位产品价格扣除价格扣除标准:给予该产品报价5%的价格扣除根据《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》财库〔2017〕141号文件规定:在政府采购活动中,残疾人福利性单位视同小型、微型企业,享受预留份额、评审中价格扣除等促进中小企业发展的政府采购政策。向残疾人福利性单位采购的金额,计入面向中小企业采购的统计数据。残疾人福利性单位属于小型、微型企业的,不重复享受政策。残疾人福利性单位在参加政府采购活动时,应当提供《残疾人福利性单位声明函》格式自拟,并对声明的真实性负责。20.信用查询1.信用信息查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)。2.信用信息查询截止时点:报价截止及开标时间。3.信用信息使用规则:对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,拒绝其参与政府采购活动。21.供应商提报虚假材料应承担的责任供应商提供虚假资质证书及材料谋取成交的;依据《中华人民共和国政府采购法》的规定,处以采购金额千分之五以上千分之十以下的罚款,列入不良行为记录名单,在一至三年内禁止参加政府采购活动,有违法所得的,并处没收违法所得,情节严重的,由工商行政管理机关吊销营业执照;构成犯罪的,依法追究刑事责任。22.知识产权供应商须保证采购人在使用该货物或其任何一部分时不受到第三方关于侵犯专利权、商标权或工业编制权等知识产权的指控。如果任何第三方提出侵权指控与采购人无关,供应商须与第三方交涉并承担可能发生的责任与一切费用。如采购人因此而遭致损失的,供应商应赔偿该损失。合同条款:合同条款:合同条款:1.付款途径甲方支付2.付款方式供应商交付经主管部门审核通过的设计成果后,采购人10个工作日内支付合同额的50%,该项目竣工结束并提供竣工图后10个工作日内付至合同额的100%。3.验收标准符合磋商文件要求及相关国家标准。完成山东交通学院无影山校区电力增容项目的设计工作并通过设计图纸审查部门的审查。4.施工图交付期限自签订合同起15个工作日内。5.服务期限自签订合同起至工程竣工验收合格,竣工图交付完毕。6.交付地点具体按采购人指定地点7.争议的解决提交甲方所在地人民法院诉讼解决8.其他说明1.在各政府采购信息指定发布媒体上分别公告同一政府采购信息的,内容必须保持一致。内容不一致的,以山东省政府采购信息发布媒体上公告的信息为准。2.在各政府采购信息指定发布媒体上公告同一政府采购信息的时间不一致的,以在山东省政府指定的政府采购信息发布媒体上最早公告信息的时间为公告时间和政府采购当事人对有关事项应当知道的时间。注:本表内容与竞争性采购文件其它内容不一致的,应当以本表内容为准。一、适用范围本竞争性磋商文件仅适用于本次竞争性磋商邀请函中所叙述的项目。二、定义1.“采购人”系指山东交通学院。2.“采购代理机构”系指山东省建设工程招标中心有限公司。3.“供应商”系指响应磋商、参加报价竞争并向采购代理机构提交响应文件的法人、其他组织或者自然人。2.节能产品明细表单位:元序号产品名称企业名称品牌规格型号节字标志认证证书编号认证书有效截止日期单价数量合价123…合计合计说明:1.节能产品根据财政部、国家发展改革委最新公布的节能产品政府采购清单确定。2.如所报产品为节能产品(强制采购产品除外),必须按规定格式逐项填写,后附认证书,否则评审时不予加分。供应商名称(公章):法定代表人或其授权代表(签字):日期:年月日3.政府强制采购节能产品明细表序号产品名称制造商品牌产品型号节能标志认证书号节能产品认证书有效截止日期123…说明:1.政府强制采购产品为财政部、国家发展改革委公布的节能产品政府采购品目清单中以“★”标注的。2.如所报产品为政府强制采购节能产品,须投报国家发布的认证机构认证、有效期之内的节能产品,填报的型号必须与认证书内的型号一致,否则按无效报价处理。3.此表后附相关认证信息或中国政府采购网查询截图。供应商名称(公章):法定代表人或其授权代表(签字):日期:年月日4.小型、微型企业产品明细表单位:元序号产品名称制造商品牌产品型号价格价格价格序号产品名称制造商品牌产品型号单价数量小计123…合计合计说明:1.如所报货物为小型、微型企业产品,必须按规定格式逐项填写,否则评审时不予价格扣除。2.经磋商小组认定,该表中部分或全部产品价格畸高,属恶意提高小微企业产品价格而谋求价格扣除的,整包不参与价格扣除。供应商名称(公章):法定代表人或其授权代表(签字):日期:年月日5.小型、微型企业及残疾人福利性单位产品价格需扣除的,须提供:(1)《中小企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》;(2)如供应商为监狱企业,须提供省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件复印件。中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承接企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承接企业为,(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:注:①从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。②如供应商提供的该声明函与事实不符,依照《政府采购法》第七十七条第一款的规定追究法律责任。③后附划分标准。中小企业划分标准行业名称指标名称计量单位中型小型微型农、林、牧、渔业营业收入(Y)万元500≤Y50≤YY工业*从业人员(X)人300≤X20≤XX工业*营业收入(Y)万元2000≤Y300≤YY建筑业营业收入(Y)万元6000≤Y300≤YY建筑业资产总额(Z)万元5000≤Z300≤ZZ批发业从业人员(X)人20≤X5≤XX批发业营业收入(Y)万元5000≤Y1000≤YY零售业从业人员(X)人50≤X10≤XX零售业营业收入(Y)万元500≤Y100≤YY交通运输业*从业人员(X)人300≤X20≤XX交通运输业*营业收入(Y)万元3000≤Y200≤YY仓储业从业人员(X)人100≤X20≤XX仓储业营业收入(Y)万元1000≤Y100≤YY邮政业从业人员(X)人300≤X20≤XX邮政业营业收入(Y)万元2000≤Y100≤YY住宿业从业人员(X)人100≤X10≤XX住宿业营业收入(Y)万元2000≤Y100≤YY餐饮业从业人员(X)人100≤X10≤XX餐饮业营业收入(Y)万元2000≤Y100≤YY信息传输业*从业人员(X)人100≤X10≤XX信息传输业*营业收入(Y)万元1000≤Y100≤YY软件和信息技术服务业从业人员(X)人100≤X10≤XX软件和信息技术服务业营业收入(Y)万元1000≤Y50≤YY房地产开发经营营业收入(Y)万元1000≤Y100≤YY房地产开发经营资产总额(Z)万元5000≤Z2000≤ZZ物业管理从业人员(X)人300≤X100≤XX物业管理营业收入(Y)万元1000≤Y500≤YY租赁和商务服务业从业人员(X)人100≤X10≤XX租赁和商务服务业资产总额(Z)万元8000≤Z100≤ZZ其他未列明行业*从业人员(X)人100≤X10≤XX残疾人福利性单位声明函本单位郑重声明,根据《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)的规定,本单位为符合条件的残疾人福利性单位,且本单位参加______单位的______项目采购活动提供本单位制造的货物(由本单位承担工程/提供服务),或者提供其他残疾人福利性单位制造的货物(不包括使用非残疾人福利性单位注册商标的货物)。本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。供应商名称(公章):法定代表人或其授权代表(签字):日期:年月日附件十、人员情况表(一)项目组人员配备表序号姓名性别年龄专业执业资格证书职称证书相关证明材料页码注:本表可根据实际情况扩展、调整。(二)项目负责人简历姓名年龄学历学历职务职称拟在本项目任职拟在本项目任职执业资格证书职称证书职称证书毕业学校负责人同类项目经验时间建设单位建设单位项目名称项目名称建设规模建设规模担任职务采购人及联系电话注:本表可根据实际情况扩展、调整。附件十一、技术偏离表项目编号、包号:供应商名称(盖章):法定代表人或授权代理人(签字或盖章):日期:序号名称竞争性磋商文件要求响应文件实际情况偏离情况(正偏离/负偏离/无偏离)备注123……注:本表须按格式逐一填报,如无偏离,填无偏离。未提供或未按要求提供,作无效报价处理。附件十二、封面格式……………………于年月日时之前不准启封(公章)…………………响应文件(正本)项目编号:项目名称:项目包号:供应商名称(公章):地址:电话:响应文件(副本)项目编号:项目名称:项目包号:供应商名称(公章):地址:电话:响应文件电子版项目编号:项目名称:项目包号:供应商名称(公章):地址:电话:采购人代表:王晓伟林法新王晓伟林法新及身份证号评审专家姓名评审时间预算金额采购人项目编号采购人代表:王晓伟林法新王晓伟林法新及身份证号评审专家姓名评审时间预算金额采购人项目编号合计及账号开户银行2024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时20万元0728SDGP37000000020230201合计报酬(元)评审劳务2024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时金额中标成交山东交通学院项目名称(元)补偿误工11.66万元务采购项目山东交通学院无影山校区电增容工程设计服采购代理机构项目负责人:4004004002024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时务采购项目山东交通学院无影山校区电增容工程设计服住宿2024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时务采购项目山东交通学院无影山校区电增容工程设计服通费(元)城市间交2024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时务采购项目山东交通学院无影山校区电增容工程设计服采购代理机构项目负责人:采购代理机构2024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时务采购项目山东交通学院无影山校区电增容工程设计服评审地点2024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时务采购项目山东交通学院无影山校区电增容工程设计服评审地点2024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时务采购项目山东交通学院无影山校区电增容工程设计服4004004002024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时务采购项目山东交通学院无影山校区电增容工程设计服(元)扣减2024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时务采购项目山东交通学院无影山校区电增容工程设计服4004004002024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时分包2024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时总计林宏新确认签字评审专家2024年1月2日14:00时至2024年1月2日17:00时采购代理机构:山东省建设工程招标中心有限公司场2号楼5楼第三评标室济南市高新区天辰路2177号联合财富广山东省建设工程招标中心有限公司1个采购代理机构:山东省建设工程招标中心有限公司800元系电话和职称)备注(单位名称、联场2号楼5楼第三评标室济南市高新区天辰路2177号联合财富广山东省建设工程招标中心有限公司1个山东省政府采购评审劳务报酬支付表填表时间:2024年1月2日