湖北省公路工程 农村建设中标结果公示(湖北省黄冈市英山县杨柳湾镇锣响坳村村民委员会2024)
2023年英山县杨柳湾镇锣响坳村村级公路工程
结果公示
图 (1)
图 (2)
图 (3)
1
2
3
2023年英山县杨柳湾镇锣响坳村村级公路工程
项目编号:
421124107N23120001
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
杨柳湾镇
村(社区):
锣响坳村
组别:
公示日期:
2024-01-03
产权基本信息
登记日期:2023-12-11
产权类型: 小型工程
建设单位: 英山县杨柳湾镇锣响坳村村民委员会
预算总额:762775.20元
资金来源: 其他
项目周期: 60日历天
项目描述:2023年英山县杨柳湾镇锣响坳村村级公路工程,具体详见工程量清单及图纸。
标段信息
标段编号:1
标段描述:2023年英山县杨柳湾镇锣响坳村村级公路工程,具体详见工程量清单及图纸。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写762775.20元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期:2024-01-03
成交人:黄冈市安顺路桥工程建设有限公司
成交价:小写758302.00元