广告服务 广告 写真覆膜中标结果公示(益阳市赫山区八字哨镇卫生院2024)


益阳市赫山区八字哨镇卫生院关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告

益阳市赫山区八字哨镇卫生院关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2241101000009231367)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:益阳市赫山区八字哨镇卫生院关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2241101000009231367
项目联系人:夏自婷
项目联系电话:18374208880

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430903
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市赫山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市赫山区八字哨镇卫生院
采购单位地址:八字哨镇竹湖村
采购单位联系人和联系方式:夏自婷:18374208880
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:694028859
采购单位预算编码:80300215
三、成交信息
成交日期:2024年1月3日
总成交金额(元):1900(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
益阳市高明广告装饰有限公司
湖南省益阳市大海棠龙洲路471-473号
1900.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告/印刷综合定制

1
1900.0
1900.0
报价明细:八字哨创文办费用.xlsx需求响应:创文办广告制作

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八字哨镇卫生院创文办(广告制作明细表)
八字哨镇卫生院创文办(广告制作明细表)
八字哨镇卫生院创文办(广告制作明细表)
八字哨镇卫生院创文办(广告制作明细表)
八字哨镇卫生院创文办(广告制作明细表)
八字哨镇卫生院创文办(广告制作明细表)
八字哨镇卫生院创文办(广告制作明细表)
八字哨镇卫生院创文办(广告制作明细表)
八字哨镇卫生院创文办(广告制作明细表)
八字哨镇卫生院创文办(广告制作明细表)

订单日期
项目
材质
制作内容
规格
数量
单位
单价
金额
图样

2023-07-10 00:00:00
写真覆膜

禁止吸烟
0.26*0.15
40

20
800

2023-07-10 00:00:00
写真板覆膜

禁止吸烟
0.6*0.8
1

60
60

2023-10-22 00:00:00
写真覆膜

禁止吸烟
0.26*0.15
3

20
60

2023-10-22 00:00:00
写真覆膜

节约用水
0.3*0.13
10

20
200

2023-10-22 00:00:00
写真覆膜

绿色出行、垃圾分类、光盘行动
0.3*0.13
1

60
60

2023-11-06 00:00:00
不锈钢烤漆双面
40CM杆子
花草牌
0.5*0.54
2

360
720

合计:
合计:
合计:

1900